بيت كامل
The Leafy Rooftop
معرض صور The Leafy Rooftop

التقييمات
1010 من 10
- About this space
Welcome the Leafy Rooftop, the perfect modern & luxury stay in the city. Located near Amritsar Airport.
It is the perfect place for couples, solo travelers, and business travelers who are looking for a peaceful and relaxing escape in the heart of the city. We look forward to welcoming you to our little slice of paradise!
The space
My property is an Independent house with a Terrace Garden Suite on the 1st Floor.
You will be staying on the 1st Floor. The space is designed to be comfortable, and welcoming, and offers all the amenities you need to feel at home during your stay.
You will have access to the entire 1st Floor, it is available for guests including a cozy guest studio bedroom room with a queen size bed, a fully-equipped kitchen with all the appliances and cookware you'll need to prepare meals, and an attached bathroom.
The property also includes a fancy living room with a TV and a cozy seating area and bar. There is also high-speed internet access.
Overall, my property is designed to offer a comfortable and convenient stay for all guests. My space can accommodate your needs and provide a home away from home during your visit.
Guest access
You will be able to access the entire 1st floor which includes Patio Bar Lounge, BBQ, and Studio Bedroom.
Other things to note
Nearby Places ETA via car:
Airport - 10 Minutes
Railway Station - 10 Minutes
Wagah Border - 20 Minutes
Golden Temple - 20 Minutes
Ranjit Avenue - 5 Minutes
الحمام
- حمام 1
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- خدمة تنظيف الغرف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 120
SAR 120
الإجمالي: SAR 127
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/15 إلى 2026/05/16

- مطعم
الس عر الحالي هو SAR 76
SAR 76
الإجمالي: SAR 76
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/05 إلى 2026/06/06

- ساحة خارجية
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
السعر الحالي هو SAR 266
SAR 266
الإجمالي: SAR 280
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

Dreamanor Blissful Stay
Amritsar,
Dreamanor Blissful Stay
Amritsar,
- تكييف
- صالة الألعاب الرياضية
- غسيل الملابس
السعر الحالي هو SAR 105
SAR 105
الإجمالي: SAR 180
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/15 إلى 2026/05/16

ديلاكسيامريتسار ديستريكت كورت
Amritsar
ديلاكسيامريتسار ديستريكت كورت
Amritsar
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- مطعم
السعر الحالي هو SAR 75
SAR 75
الإجمالي: SAR 75
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- تتوفر أماكن لصف السيارات
السعر الحالي هو SAR 128
SAR 128
الإجمالي: SAR 209
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/15 إلى 2026/05/16

Dreamanor Blissful Stay
Amritsar
Dreamanor Blissful Stay
Amritsar
- تكييف
السياسات
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية
تخضع الطلبات الخاصة لمدى التوفر وقت تسجيل الوصول، وقد تستلزم سداد رسوم إضافية، ولا يمكن ضمان تلبية الطلبات الخاصة.
تُحظَر إقامة أي حفلات أو فعاليات جماعية في موقع المنشأة
لم يقدم المضيف أي معلومات عن توفر كاشف لأول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول معك في أثناء الرحلة
لم يقدم المضيف أي معلومات عن توفر كاشف دخان في المنشأة الفندقية
يدير هذه المنشأة الفندقية شريكنا، Vrbo. ستتلقى رسالة بريد إلكتروني من موقع Vrbo بها رابط إلى حساب على Vrbo، حيث يمكنك تغيير حجزك أو إلغائه.