شقة كاملة
Positive Mokotów Studio
معرض صور Positive Mokotów Studio

التقييمات
9.89.8 من 10
استثنائي
شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Positive Mokotów Studio
The studio is located on the 8th floor of a new residential complex in the middle of Nowy Mokotów in Służewiec.
The apartment has a comfortable, modern bed 160x200 with the possibility of storing it in the cabinet module, fully equipped kitchen, bathroom with bathtub/shower and washing machine, sofa bed 150x200, balcony, air conditioning, cable TV and internet 600 mbs.
وسائل الراحة في المنشأة
غرف النوم
- غرفة نوم
الحمام
- حمام 1
الحيوانات الأليفة
- لا يُسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- غسيل الملابس
8.4 من 10، جيد جدًا، 135 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
135 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 216
SAR 216
الإجمالي: SAR 234
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، 29 تقييمًا
8.8
ممتاز
29 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 227
SAR 227
الإجمالي: SAR 443
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- تتوفر أماكن لصف السيارات
السعر الحالي هو SAR 420
SAR 420
الإجمالي: SAR 676
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- ميكروويف
10.0 من 10، استثنائي، تقييمان 2
10
استثنائي
تقييمان 2

- غرف بجدران عازلة للصوت
4.0 من 10، تقييم واحد 1
4.0
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 72
SAR 72
الإجمالي: SAR 111
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- ميكروويف
9.2 من 10، رائع، 25 تقييمًا
9.2
رائع
25 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 202
SAR 202
الإجمالي: SAR 413
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- ميكروويف
السعر الحالي هو SAR 188
SAR 188
الإجمالي: SAR 454
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

Rakowska Comfort Apartment w/ Parking by Rentujemy
فواخي
Rakowska Comfort Apartment w/ Parking by Rentujemy
فواخي
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة

شورتستايبولاند زدزييتشوفسكيجو بي 150
موكوتوف
شورتستايبولاند زدزييتشوفسكيجو بي 150