البحث عن فنادق في Valdichiesa من SAR 192
- تغيُّر خططكاحجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
- كن دقيقًاابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم
اكتشف المزيد من أماكن الإقامة المختلفة عن الأماكن التقليدية في Valdichiesa

كابوفارو ريزورتMalfa
السعر الحالي هو SAR 1,924
الإجمالي: SAR 2,116
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/03 إلى 2026/06/04

إيوليان ريزيدينس
إيوليان ريزيدينسLipari
8.8 من 10، ممتاز، (23 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 449
الإجمالي: SAR 494
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/11 إلى 2026/06/12