شقة كاملة
Charming studio with AC in lovely Sibiu
معرض صور Charming studio with AC in lovely Sibiu

التقييمات
1010 من 10
استثنائي
شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
- تكييف
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Charming studio with AC in lovely Sibiu
- Escape to this delightful studio in picturesque Sibiu. This gorgeous retreat features a cozy bedroom with a queen bed and a crib, a modern bathroom with a shower, and a charming living room with a sofa bed. With amenities like an iron, hair dryer, AC, and heating, guests will feel right at home. It's easy to see why you'll be able to unwind at our place.
- حجرة دُش
- حمام 1
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- تكييف
8.6 من 10، ممتاز، 570 تقييمًا
8.6
ممتاز
570 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 292
SAR 292
الإجمالي: SAR 330
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15

- تتوفر أماكن لصف السيارات
9.8 من 10، استثنائي، 75 تقييمًا
9.8
استثنائي
75 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 241
SAR 241
الإجمالي: SAR 273
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24

- تتوفر وجبة إفطار
10.0 من 10، استثنائي، 194 تقييمًا
10
استثنائي
194 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 211
SAR 211
الإجمالي: SAR 238
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15

- خدمة تنظيف الغرف
9.8 من 10، استثنائي، 66 تقييمًا
9.8
استثنائي
66 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 343
SAR 343
الإجمالي: SAR 387
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

بلازا 35
Hipodrom
بلازا 35
Hipodrom
- مطبخ
- واي فاي مجاني
- تكييف
- غسيل الملابس
9.4 من 10، استثنائي، 96 تقييمًا
9.4
استثنائي
96 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 216
SAR 216
الإجمالي: SAR 267
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- واي فاي مجاني
9.8 من 10، استثنائي، 27 تقييمًا
9.8
استثنائي
27 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 275
SAR 275
الإجمالي: SAR 311
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- مطعم
8.6 من 10، ممتاز، 215 تقييمًا
8.6
ممتاز
215 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 385
SAR 385
الإجمالي: SAR 435
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- تكييف
9.0 من 10، رائع، 197 تقييمًا
9.0
رائع
197 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 314
SAR 314
الإجمالي: SAR 355
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/10 إلى 2026/06/11

- خدمة تنظيف الغرف
9.6 من 10، استثنائي، 21 تقييمًا
9.6
استثنائي
21 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 148
SAR 148
الإجمالي: SAR 167
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- غرف بجدران عازلة للصوت
9.0 من 10، رائع، 4 تقييمات
9.0
رائع
4 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 274
SAR 274
الإجمالي: SAR 315
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 3 عصراً
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية
تخضع الطلبات الخاصة لمدى التوفر وقت تسجيل الوصول، وقد تستلزم سداد رسوم إضافية، ولا يمكن ضمان تلبية الطلبات الخاصة.
تُحظَر إقامة أي حفلات أو فعاليات جماعية في موقع المنشأة
أشار المضيف إلى عدم وجود أي أجهزة لكشف أول أكسيد الكربون أو أجهزة تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية
أشار المضيف إلى عدم وجود كاشف دخان في المنشأة الفندقية
يدير هذه المنشأة الفندقية شريكنا، Vrbo. ستتلقى رسالة بريد إلكتروني من موقع Vrbo بها رابط إلى حساب على Vrbo، حيث يمكنك تغيير حجزك أو إلغائه.
نبذة عن الحيّ
تقع هذه الشقة في حي Sibiu Old Town بمدينة سيبيو.يُعد كل من متحف بروكينثال الوطني ومتحف التاريخ من أبرز المعالم الثقافية، بينما تتضمن معالم الجذب السياحية بالمنطقة جسر لايرس وبرج كويونكيل.هل تطلع إلى الاستمتاع بحضور حدث أو مباراة في أثناء تواجدك في المدينة؟ احظ بمشاهدة ما يُحدث في أكاديمية سيبيو تنس أكاديمي للتنس أو Sibiu Municipal Stadium.تفضل بزيارة أدلتنا للسفر إلى سيبيو