شقة كاملة
Comfortable lodging via thermal baths, located in the urban area of Santa Rosa de Cabal.
معرض صور Comfortable lodging via thermal baths, located in the urban area of Santa Rosa de Cabal.

شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
السعر الحالي هو SAR 106
SAR 106
الإجمالي: SAR 186
من 2026/06/11 إلى 2026/06/12
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
- مزايا المنشأة الفندقية
- توفر Comfortable lodging via thermal baths, located in the urban area of Santa Rosa de Cabal. كل ما تحتاج إليه.يُمكن للنزلاء الاتصال بواي فاي داخل الغرفة.
- ستستمتع أيضًا بالامتيازات التالية في أثناء إقامتك:
- لا يُسمَح بالتدخين
- سمات الغرفة
- تقدم جميع غرف النزلاء في منشأة Comfortable lodging via thermal baths, located in the urban area of Santa Rosa de Cabal. وسائل راحة مثل الدخول على الإنترنت.
- حجرة دُش
- حمام 1
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- واي فاي مجاني
9.2 من 10، رائع، 101 تقييم
9.2
رائع
101 تقييم
السعر الحالي هو SAR 657
SAR 657
الإجمالي: SAR 657
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- مطعم
8.2 من 10، جيد جدًا، 58 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
58 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 153
SAR 153
الإجمالي: SAR 153
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 120
SAR 120
الإجمالي: SAR 120
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

- واي فاي مجاني
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 125
SAR 125
الإجمالي: SAR 125
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- واي فاي مجاني
8.0 من 10، جيد جدًا، 6 تقييمات
8.0
جيد جدًا
6 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 93
SAR 93
الإجمالي: SAR 213
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24

- واي فاي مجاني
9.2 من 10، رائع، 31 تقييمًا
9.2
رائع
31 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 166
SAR 166
الإجمالي: SAR 166
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- غسيل الملابس
10.0 من 10، استثنائي، 23 تقييمًا
10
استثنائي
23 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 416
SAR 416
الإجمالي: SAR 416
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

- خدمة صف السيارات مُضمنة
10.0 من 10، استثنائي، 3 تقييمات
10
استثنائي
3 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 125
SAR 125
الإجمالي: SAR 125
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15