بيت كامل
Mobil-home, Niché au Cœur de la Campagne
معرض صور Mobil-home, Niché au Cœur de la Campagne

التقييمات
7.07.0 من 10
- مزايا المنشأة الفندقية
- توفر Mobil-home, Niché au Cœur de la Campagne كل ما تحتاج إليه.
- تشمل الامتيازات الأخرى في إقامة منزل العطلات هذه:
- لا يُسمَح بالتدخين وشوايات فحم
- تشمل اللوازم المتوفرة في جميع الغرفة الإضافية:
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- 0.5 حمام
- نرحب باصطحاب الكلاب فقط
- ما يصل إلى 10 كيلو جرامات لكل حيوان أليف
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
المنشآت الفندقية المشابهة

Dome with Jacuzzi 15 min from Disneyland Paris
Nanteuil-lès-Meaux
Dome with Jacuzzi 15 min from Disneyland Paris
Nanteuil-lès-Meaux
- تكييف
- تتوفر أماكن لصف السيارات
- موقد شواء
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 929
SAR 929
الإجمالي: SAR 1,068
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

Historic castle near Paris, Disney, CDG. Sleeps 8 in 4 bedrooms, 3 full baths!
Ocquerre
Ocquerre
- حمام سباحة
- مطبخ
- غسالة
- واي فاي مجاني
8.0 من 10، جيد جدًا، 12 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
12 تقييمًا

- ساحة خارجية
السعر الحالي هو SAR 475
SAR 475
الإجمالي: SAR 553
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

Maison 6 Personnes Disneyland Paris
Condé-Sainte-Libiaire
Maison 6 Personnes Disneyland Paris
Condé-Sainte-Libiaire
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
10.0 من 10، استثنائي، 4 تقييمات
10
استثنائي
4 تقييمات

Maison Paisible à 15 min de Disneyland Paris !
Crégy-lès-Meaux
Maison Paisible à 15 min de Disneyland Paris !
Crégy-lès-Meaux
- مطبخ
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
9.4 من 10، استثنائي، 6 تقييمات
9.4
استثنائي
6 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 784
SAR 784
الإجمالي: SAR 1,916
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

Petit Manoir à 20 min de Disneyland Paris
Montceaux-lès-Meaux
Petit Manoir à 20 min de Disneyland Paris
Montceaux-lès-Meaux
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- مطبخ
- غسالة
9.0 من 10، رائع، 4 تقييمات
9.0
رائع
4 تقييمات

Appartement Chaleureux Meaux
Meaux
Appartement Chaleureux Meaux
Meaux
- غسالة
السعر الحالي هو SAR 566
SAR 566
الإجمالي: SAR 700
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

Au rythme des oiseaux (car charging station)
Changis-sur-Marne
Au rythme des oiseaux (car charging station)
Changis-sur-Marne
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة

Grande Maison au Calme Grand Jardin Proche Disney, Paris, Idéal Pour JO 2024
Quincy-Voisins
Quincy-Voisins
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- صالة الألعاب الرياضية

Meublé F3 Avec Stationnement 2 Chambres 5 Personnes Wi-fi Gratuit 20mn de Disney
Nanteuil-lès-Meaux
Nanteuil-lès-Meaux
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- واي فاي مجاني
10.0 من 10، استثنائي، 4 تقييمات
10
استثنائي
4 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 501
SAR 501
الإجمالي: SAR 628
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
الحيوانات الأليفة
يُسمَح بالحيوانات الأليفة
يُسمح باصطحاب حيوانات الخدمة دون الحاجة لدفع أي رسوم.