شقة كاملة
Accommodation with lake view with jacuzzi
معرض صور Accommodation with lake view with jacuzzi

التقييمات
1010 من 10
استثنائي
شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
- مغطس ساخن
- تكييف
- ساحة خارجية
- إطلالة على البحيرة
السعر الحالي هو SAR 1,059
SAR 1,059
الإجمالي: SAR 1,077
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Accommodation with lake view with jacuzzi
Rental basis: Entire house or apartment
Number of bedrooms: 1; Number of other rooms with beds: 0
Number of bathrooms: 1
If you cause damage to the property during your stay, you may be required to pay according to YourRentals’s property damage policy.
Giardino sul Lago is a holiday home located in Castel Gandolfo, a characteristic village of the Roman castles, with an exclusive panoramic garden and lake view. The structure offers hospitality and warmth thanks to the refined design and attention to detail. In particular, it is equipped with a relaxation bathroom area with Gessi shower and Jacuzzi tub, also with lake view.
The structure is located in the historic center; nearby are local restaurants where you can taste typical dishes and wines of the region. At 500 meters you can reach the equipped beaches of the lake.
Number of bedrooms: 1; Number of other rooms with beds: 0
Number of bathrooms: 1
وسائل الراحة في المنشأة
حمام سباحة/سبا
- مغطس ساخن
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة الدخول على الإنترنت
- تتوفر المناشف
- حمام 1
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- حجم الوحدة: 50 مترًا مربعًا
- حديقة
- لا يُسمح باصطحاب الأطفال في المنشأة الفندقية
المنشآت الفندقية المشابهة

Garden with Lake View and Vasco Jacuzzi 1 min from Old Town
Castel Gandolfo
Garden with Lake View and Vasco Jacuzzi 1 min from Old Town
Castel Gandolfo
- مغطس ساخن
- مطبخ
- واي فاي مجاني
- تكييف
8.0 من 10، جيد جدًا، 3 تقييمات
8.0
جيد جدًا
3 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 776
SAR 776
الإجمالي: SAR 877
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- تتوفر وجبة إفطار
9.4 من 10، استثنائي، 97 تقييمًا
9.4
استثنائي
97 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 464
SAR 464
الإجمالي: SAR 614
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، 244 تقييمًا
8.8
ممتاز
244 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 455
SAR 455
الإجمالي: SAR 523
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- مطعم
9.2 من 10، رائع، 68 تقييمًا
9.2
رائع
68 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 692
SAR 692
الإجمالي: SAR 779
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، 100 تقييم
8.8
ممتاز
100 تقييم
السعر الحالي هو SAR 324
SAR 324
الإجمالي: SAR 356
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، 508 تقييمات
8.8
ممتاز
508 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 359
SAR 359
الإجمالي: SAR 395
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- تكييف
9.2 من 10، رائع، 1,806 تقييمات
9.2
رائع
1,806 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 741
SAR 741
الإجمالي: SAR 880
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/11 إلى 2026/06/12