ستوديو 6 ماكاران، نيفادا - سباركس - تاهو - رينو إنداستريال سنتر
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
اختيار تواريخ لعرض الأسعار
معرض صور ستوديو 6 ماكاران، نيفادا - سباركس - تاهو - رينو إنداستريال سنتر

خيارات الغرفة
عوامل التصفية المتاحة للغرف
عرض 11 من 11 غرفةً
استعراض جميع صور جناح ديلوكس - سريران كبيران - لغير المدخنين - بمطبخ مصغر

جناح ديلوكس - سريران كبيران - لغير المدخنين - بمطبخ مصغر
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 5
- سريران كبيران
استعراض جميع صور جناح ديلوكس - سرير ملكي - لغير المدخنين - بمطبخ مصغر

جناح ديلوكس - سرير ملكي - لغير المدخنين - بمطبخ مصغر
8.08.0 من 10
جيد جدًا
4 تقييمات
(4 تقييمات)
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 3
- سرير ملكي
استعراض جميع صور جناح عادي - سرير ملكي - لغير المدخنين

جناح عادي - سرير ملكي - لغير المدخنين
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 3
- سرير ملكي
استعراض جميع صور جناح ديلوكس - سريران كبيران - لغير المدخنين

جناح ديلوكس - سريران كبيران - لغير المدخنين
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 5
- سريران كبيران

جناح ديلوكس - سرير ملكي - لغير المدخنين - بمطبخ مصغر
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 3
- سرير ملكي
استعراض جميع صور 2 Queen Beds | Mobil Acc Tub, Ste Nsmk Ktchn

2 Queen Beds | Mobil Acc Tub, Ste Nsmk Ktchn
- يتّسع لـ 4
King Suite With Kitchen-Non-Smoking
- يتّسع لـ 2
استعراض جميع صور 1 King Bed | Mob Acc Ri Shwr Ste Nsmk Ktchn

1 King Bed | Mob Acc Ri Shwr Ste Nsmk Ktchn
- يتّسع لـ 2
Suite With 2 Queen Beds, Kitchen-Non-Smoking
- يتّسع لـ 4
استعراض جميع صور 1 KING BED | SUITE, NSMK, KITCHEN, SOFA-BED

1 KING BED | SUITE, NSMK, KITCHEN, SOFA-BED
- يتّسع لـ 2
Deluxe Suite, 2 Queen Beds, Non Smoking
- يتّسع لـ 4

- واي فاي مجاني
8.6 من 10، ممتاز، 1,006 تقييمات
8.6
ممتاز
1,006 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 372
SAR 372
الإجمالي: SAR 428
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27
إعلان

ألوفت باي ماريوت رينو-تاهو إنترناشونال ٔيربورت
مطار رينو تاهو
- حمام سباحة
- النقل المجاني من/إلى المطار
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، 1,000 تقييم
8.8
ممتاز
1,000 تقييم
السعر الحالي هو SAR 458
SAR 458
الإجمالي: SAR 525
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
إعلان

سبرينج هيل سويتس باي ماريوت إليزابيث رينو
Reno
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- وجبة الإفطار مُضمنة
- واي فاي مجاني
9.0 من 10، رائع، 1,003 تقييمات
9.0
رائع
1,003 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 503
SAR 503
الإجمالي: SAR 576
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
إعلان

موتل 6 رينو، نيفادا - لايفستوك إيفينتس سنتر
نورث إيست رينو
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
7.2 من 10، جيد، 1,421 تقييمًا
7.2
جيد
1,421 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 203
SAR 203
الإجمالي: SAR 236
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15
إعلان

هوليداي إن إكسبرس رينو أيربورا باي آيتش جي
مطار رينو تاهو
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- النقل المجاني من/إلى المطار
- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، 1,001 تقييم
8.8
ممتاز
1,001 تقييم
السعر الحالي هو SAR 570
SAR 570
الإجمالي: SAR 652
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
إعلان

جراند سييرا ريزورت أند كازينو
Reno
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- سبا
- النقل الم جاني من/إلى المطار
8.4 من 10، جيد جدًا، 9,216 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
9,216 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 192
SAR 192
الإجمالي: SAR 407
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
إعلان

إيليمنت باي ماريوت رينو إكسبيريانس ديستريكت
Reno
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- مطعم
- تكييف
9.2 من 10، رائع، 441 تقييمًا
9.2
رائع
441 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 578
SAR 578
الإجمالي: SAR 661
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
إعلان

كورتيارد باي ماريوت رينو
Reno
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تكييف
9.0 من 10، رائع، 1,004 تقييمات
9.0
رائع
1,004 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 469
SAR 469
الإجمالي: SAR 538
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08
إعلان

موتل 6 سباركس، نيفادا - أيربورت - سباركس
Sparks
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
7.4 من 10، جيد، 867 تقييمًا
7.4
جيد
867 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 268
SAR 268
الإجمالي: SAR 312
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
إعلان

إكو سويتس إكستنديد ستاي رينو
Reno
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، 220 تقييمًا
8.8
ممتاز
220 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 410
SAR 410
الإجمالي: SAR 471
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
نبذة عن الحيّ
تقع ستوديو 6 ماكاران، نيفادا - سباركس - تاهو - رينو إنداستريال سنتر في سباركس. يُعد كل من متحف التراث فى سباركس وWestern Wildlife Galleries من أبرز المعالم الثقافية، بينما تتضمن معالم الجذب السياحية بالمنطقة رينو آرك ودار أوبرا بايبرز.لا تفوت زيارة كل من حديقة وايلد آيلاند للمغامرة العائلية ومسرح رينو ل يتل أيضًا. خصص بعض الوقت لاستكشاف أنشطة المنطقة، بما في ذلك بالقرب من مكان للتزلج على الجليد.تفضل بزيارة أدلتنا للسفر إلى سباركس

795 USA Parkway, McCarran, Sparks, NV, 89434
الأماكن المجاورة
Truckee River19 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 1.7 كم
مركز المؤتمرات رينو - سباركس26 من الدقائق بالسيارة - 43.9 كم
بيبرميل27 من الدقائق بالسيارة - 42.9 كم- مركز تيسلا غيغافاكتوري للتسوق4 من الدقائق بالسيارة - 6.1 كم
- جراند سييرا ريزورت كازينو22 من الدقائق بالسيارة - 38.3 كم
التنقّل في المنطقة
- محطة رينو - على بُعد 23 من الدقائق بالسيارة