البحث عن فنادق في رايريز دي فيجا من SAR 201
- تغيُّر خططكاحجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
- كن دقيقًاابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم
اكتشف المزيد من أماكن الإقامة المختلفة عن الأماكن التقليدية في رايريز دي فيجا

مونتي برادو هوتل آند سباMelgaço
8.6 من 10، ممتاز، (137 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 221
الإجمالي: SAR 234
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/03 إلى 2026/06/04

إكس أوريانسي
إكس أوريانسيOurense
8.2 من 10، جيد جدًا، (317 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 257
الإجمالي: SAR 283
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

هوتل أنسوينيا
هوتل أنسوينياBanos De Molgas
7.8 من 10، جيد، (11 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 157
الإجمالي: SAR 173
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/03 إلى 2026/06/04

كاسا دا أفو تشيكينيا
كاسا دا أفو تشيكينياMontalegre
8.0 من 10، جيد جدًا، (تقييم واحد (1))
السعر الحالي هو SAR 415
الإجمالي: SAR 440
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/03 إلى 2026/06/04

إو روستارس فيلا دي ألاريز هوتل بالنيريو
إوروستارس فيلا دي ألاريز هوتل بالنيريوAllariz
9.0 من 10، رائع، (136 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 396
الإجمالي: SAR 435
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26