شقة كاملة
Zefiro, holiday home with veranda 100 mt from the sea
معرض صور Zefiro, holiday home with veranda 100 mt from the sea

التقييمات
1010 من 10
نبذة عن هذه المنش أة
Zefiro, holiday home with veranda 100 mt from the sea
- Zefiro is a nice apartment on the first floor, with a large shaped terrace with outdoor furnishings to have open-air lunch and dinners. It has a table, chairs and a sunbed.
The living room-kitchen has a colored sofa bed, TV and satellite decoder.
The kitchen is provided with fridge, freezer, and oven.
A small bathroom with washing machine and shower.
In the sleeping area, there are 2 bedrooms: one double with balcony and a twin bedroom.
A bathroom with shower.
The apartment is provided with central conditioning system (hot and cold), washing machine and iron.
Internet wireless.
One private parking inside the complex.
وسائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة واي فاي مجانية
موقف السيارات والنقل
- موقف سيارات مجهز بتسهيلات لدخول الكراسي المتحركة
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- الحمام مزود بشطافة
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- حمامان 2
الترفيه
- تلفزيون ذكي ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- أرضية من البلاط في المناطق العامة
- المناطق العامة بأرضية ملساء
- توجد مساند يد بالسلالم
- مكان واحد لانتظار السيارات مخصص لذوي الاحتياجات الخاصة
- ممر جيد الإضاءة إلى المدخل
- موقف سيارات يسهل الوصول إليه بالكراسي المتحركة
- يمكن الوصول إلى الطوابق العلوية عبر السلالم فقط
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- طفّاية حريق
عام
- تتوفر إضاءة بنسبة 80% على الأقل بمصابيح LED
- تتوفر سياسة شاملة لإعادة التدوير
- تتوفر مرافق استحمام تُرشّد استهلاك الماء
- حجم الوحدة: 55 مترًا مربعًا

- تكييف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 218
SAR 218
الإجمالي: SAR 270
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- تكييف
السعر الحالي هو SAR 244
SAR 244
الإجمالي: SAR 462
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- تتوفر وجبة إفطار
السعر الحالي هو SAR 781
SAR 781
الإجمالي: SAR 859
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- منطقة معيشة/تناول الطعام

Arundo Domus - house a step away from the sea of Donnalucata
Donnalucata
Donnalucata
- مطبخ
- غسالة
- تكييف
- ساحة خارجية
10.0 من 10، استثنائي، 9 تقييمات
10
استثنائي
9 تقييمات

Newly renovated apartment, 50 meters from the beaches, in the city center

- تكييف

3 bedroom lovely apartment in Marina di Ragusa
Marina di Ragusa
3 bedroom lovely apartment in Marina di Ragusa
Marina di Ragusa
- مطبخ
- غسالة
- تكييف
- ساحة خارجية
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 3 عصراً
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 10 صباحاً
تتوفر إمكانية تسجيل المغادرة عن بُعد دون تلامس
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة