شقة كاملة
La Ronda 431 - Apt. #101 (Loft)
معرض صور La Ronda 431 - Apt. #101 (Loft)

شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- تتوفر أماكن لصف السيارات
السعر الحالي هو SAR 371
SAR 371
الإجمالي: SAR 629
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
La Ronda 431 - Apt. #101 (Loft)
- Discover the charm of Quito from La Ronda 431 Apt. #101, a cozy and inviting luxury loft rental nestled in the heart of Ecuador's vibrant capital and historic city center. Perfect for solo travelers or couples, this home away from home offers essential amenities to ensure a comfortable stay. Enjoy the convenience of a washer & dryer, stay connected with high-speed wireless internet, and unleash your culinary skills in a fully equipped kitchen. Experience the best of Quito in comfort and style.
وسائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة واي فاي
موقف السيارات والنقل
- تشمل خيارات خدمة ركن السيارات داخل المنشأة وجود جراج
الحمام
- 1.5 حمام
- تتوفر المناشف
- مجفف شعر
غرف معيشة
- غرفة معيشة
- منطقة تناول طعام منفصلة
الترفيه
- تلفزيون ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد ال كربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- حقيبة إسعافات أولية
- طفّاية حريق
عام
- حجم الوحدة: 90 مترًا مربعًا

- مجفف
8.8 من 10، ممتاز، 16 تقييمًا
8.8
ممتاز
16 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 122
SAR 122
الإجمالي: SAR 140
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- واي فاي مجاني
8.0 من 10، جيد جدًا، 28 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
28 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 101
SAR 101
الإجمالي: SAR 195
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

- غسالة
7.4 من 10، جيد، 9 تقييمات
7.4
جيد
9 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 128
SAR 128
الإجمالي: SAR 133
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- خدمات تجارية
8.8 من 10، ممتاز، 464 تقييمًا
8.8
ممتاز
464 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 255
SAR 255
الإجمالي: SAR 261
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

- مطعم
8.4 من 10، جيد جدًا، 67 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
67 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 162
SAR 162
الإجمالي: SAR 162
من 2026/06/15 إلى 2026/06/16

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.2 من 10، رائع، 410 تقييمات
9.2
رائع
410 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 272
SAR 272
الإجمالي: SAR 272
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
9.4 من 10، استثنائي، 87 تقييمًا
9.4
استثنائي
87 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 307
SAR 307
الإجمالي: SAR 326
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31

- تكييف
8.6 من 10، ممتاز، 16 تقييمًا
8.6
ممتاز
16 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 174
SAR 174
الإجمالي: SAR 268
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- مجفف
9.0 من 10، رائع، 22 تقييمًا
9.0
رائع
22 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 233
SAR 233
الإجمالي: SAR 252
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17