ابحث عن فنادق بالقرب من قصر كيشلاه، في حائل من SAR 134

  • تغيُّر خططك

    احجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
  • استرخِ واستمتع

    سجّل الدخول لتوفير 10% أو أكثر من سعر آلاف الفنادق
  • كن دقيقًا

    ابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم

مقام المستقبل للشقق المخدومة
على بُعد 0.9 كم من قصر كيشلاه
10.0 من 10، استثنائي، (تقييم واحد (1))
"Very clean and spacoius room/apartment. The entire property is very well maintained. Staying there feels like visiting a family. Reception staff and the manager are very accommodating. The support staff are very kind and helpful. "
كندا
Janusz
السعر الحالي هو SAR 300
الإجمالي: SAR 354
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24
مقام المستقبل للشقق المخدومة

فندق سكناي رويال

فندق سكناي رويال
على بُعد 3 كم من قصر كيشلاه
9.0 من 10، رائع، (14 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 384
الإجمالي: SAR 453
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
فندق سكناي رويال

فندق اياس

فندق اياس
على بُعد كيلو مترين 3 من قصر كيشلاه
8.0 من 10، جيد جدًا، (تقييمان (2))
"Ligger i udkanten af byen tæt på den store moske. Et rigtig godt valg til prisen. Manageren Ahmed var ekstremt hjælpsom og venlig. "
الدانمرك
Mikkel Holm
السعر الحالي هو SAR 395
الإجمالي: SAR 470
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24
فندق اياس

العييري للشقق المفروشة حائل 3

العييري للشقق المفروشة حائل 3
على بُعد 0.7 كم من قصر كيشلاه
5.6 من 10، (4 تقييمات)
"دواة المياه معدومه - عدم تنظيف المستمر لصندوق النفايات مما زاد في انتشار الروائح رغم مخاطبه مسؤول الاستقبال . اخر يوم كان مسوين ازعاج من بعد الساعه ١ الظهر وازعاج محترم بالشنيور "
الإمارات العربية المتحدة
مسافر مجهول
السعر الحالي هو SAR 118
الإجمالي: SAR 139
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03
العييري للشقق المفروشة حائل 3

سكناي صلاح الدين للأجنحة الفندقية

سكناي صلاح الدين للأجنحة الفندقية
على بُعد كيلو مترين 2.7 من قصر كيشلاه
السعر الحالي هو SAR 311
الإجمالي: SAR 366
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24
سكناي صلاح الدين للأجنحة الفندقية

Holiday Villahail

Holiday Villahail
على بُعد 3 كم من قصر كيشلاه
Holiday Villahail

العييري للشقق المفروشة حائل 1

العييري للشقق المفروشة حائل 1
على بُعد كيلو متر واحد 1.9 من قصر كيشلاه
2.0 من 10، (تقييم واحد (1))
"Service, price, unclean "
الولايات المتحدة
Mansour
السعر الحالي هو SAR 114
الإجمالي: SAR 134
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/04 إلى 2026/06/05
العييري للشقق المفروشة حائل 1

العييري للشقق المفروشة حائل 4

العييري للشقق المفروشة حائل 4
على بُعد كيلو مترين 2.3 من قصر كيشلاه
السعر الحالي هو SAR 130
الإجمالي: SAR 153
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/04 إلى 2026/06/05
العييري للشقق المفروشة حائل 4

فندق جولدن توليب حائل

فندق جولدن توليب حائل
على بُعد 3.2 كم من قصر كيشلاه
6.6 من 10، (47 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 304
الإجمالي: SAR 358
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
فندق جولدن توليب حائل

فندق هوليدي فيلا حائل

فندق هوليدي فيلا حائل
منشأة فندقية مصنفة بـ 4.0 نجوم
على بُعد 3.5 كم من قصر كيشلاه
6.4 من 10، (6 تقييمات)
السعر الحالي هو SAR 441
الإجمالي: SAR 533
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
فندق هوليدي فيلا حائل

تميُّز الاقامة للشقق المخدومة

تميُّز الاقامة للشقق المخدومة
على بُعد 6.6 كم من قصر كيشلاه
7.6 من 10، جيد، (4 تقييمات)
السعر الحالي هو SAR 178
الإجمالي: SAR 212
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08
تميُّز الاقامة للشقق المخدومة

رؤوم إن للشقق المخدومة - حائل

رؤوم إن للشقق المخدومة - حائل
على بُعد 4.3 كم من قصر كيشلاه
5.6 من 10، (11 تقييمًا)
"المكان رائع واهل حائل رائعين لاكن لاينغع لمن ليس لدية سيارة "
الإمارات العربية المتحدة
MOHAMMED
السعر الحالي هو SAR 128
الإجمالي: SAR 152
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24
رؤوم إن للشقق المخدومة - حائل

سكناي آجا للأجنحة الفندقية

سكناي آجا للأجنحة الفندقية
على بُعد 5.5 كم من قصر كيشلاه
7.0 من 10، جيد، (تقييمان (2))
"Good"
الولايات المتحدة
Meshaal
السعر الحالي هو SAR 226