بعدسة Sig

البحث عن فنادق في بورتو جنرال سان مارتن من SAR 90
- تغيُّر خططكاحجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
- كن دقيقًاابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم
اكتشف المزيد من أماكن الإقامة المختلفة عن الأماكن التقليدية في بورتو جنرال سان مارتن
شقة
فيلا
التحقق من الأسعار لهذه التواريخ
الليلة
عطلة نهاية هذا الأسبوع
عطلة نهاية الأسبوع القادم
أفضل خياراتنا لفنادق بورتو جنرال سان مارتن

هوتل بوتيك أتيناس
هوتل بوتيك أتيناسParacas
2.0 من 10، (تقييم واحد (1))
السعر الحالي هو SAR 513
الإجمالي: SAR 513
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31

كاسا باراكاس
كاسا باراكاسParacas
9.8 من 10، استثنائي، (128 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 314
الإجمالي: SAR 314
من 2026/06/21 إلى 2026/06/22

هوتل جران بالما باراكاس
هوتل جران بالما باراكاسParacas
7.8 من 10، جيد، (176 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 199
الإجمالي: SAR 199
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28