ستوديو 309آ رهوتكيت
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
اختيار تواريخ لعرض الأسعار
معرض صور ستوديو 309آ رهوتكيت

خيارات الغرفة
استعراض جميع صور شقة

شقة
- 22 متر مربع
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 2

- مطعم
9.4 من 10، استثنائي، ٤٦٦ تقييمًا
9.4
استثنائي
٤٦٦ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 298
SAR 298
الإجمالي: SAR 354
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23
إعلان

أنانتارا كو ياو ياي ريزورت آند فيلاس
Ko Yao
- على شاطئ خاص
- حمام سباحة
- سبا
- حمام سباحة للأطفال
9.2 من 10، رائع، ١١٣ تقييمًا
9.2
رائع
١١٣ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 927
SAR 927
الإجمالي: SAR 1,100
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
إعلان

فيلا زوليتود ريزورت آند سبا
Chalong
- حمام سباحة
- سبا
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
9.4 من 10، استثنائي، ٧٧١ تقييمًا
9.4
استثنائي
٧٧١ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 565
SAR 565
الإجمالي: SAR 671
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/06 إلى 2026/06/07
إعلان

منتجع كومو بوينت يامو، بوكيت
Pa Klok
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- سبا
- حمام سباحة للأطفال
9.6 من 10، استثنائي، ٦٩١ تقييمًا
9.6
استثنائي
٦٩١ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 728
SAR 728
الإجمالي: SAR 884
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28
إعلان

كاتاثاني فوكيت بيتش ريزورت
Karon
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- وجبة الإفطار مُضمنة
- سبا
9.0 من 10، رائع، ١٬٠٠١ تقييم
9.0
رائع
١٬٠٠١ تقييم
السعر الحالي هو SAR 487
SAR 487
الإجمالي: SAR 587
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28
إعلان

تشانالاي فلورا ريزورت، كاتا بيتش
Karon
- حمام سباحة
- حمام سباحة للأطفال
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتا ز، ٥٨٤ تقييمًا
8.8
ممتاز
٥٨٤ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 145
SAR 145
الإجمالي: SAR 176
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/06 إلى 2026/06/07
إعلان

داياموند كليف ريزورت آند سبا، باتونج بيتش
Patong
- حمام سباحة
- سبا
- تتاح برامج الأسعار الشاملة لجميع الخدمات
- حمام سباحة للأطفال
8.8 من 10، ممتاز، ١٬٠٢٢ تقييمًا
8.8
ممتاز
١٬٠٢٢ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 326
SAR 326
الإجمالي: SAR 387
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27
إعلان

هوليداي إن ريزورت فوكيت سورين بيتش ا باي آيتش جي
Choeng Thale
- حمام سباحة
- سبا
- حمام سباحة للأطفال
- زلاجة مائية
7.4 من 10، جيد، ١١٣ تقييمًا
7.4
جيد
١١٣ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 129
SAR 129
الإجمالي: SAR 153
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27
إعلان

منتجع رينيسانس بوكيه ريزورت آند سبا
Mai Khao
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- سبا
- تتاح برامج الأسعار الشاملة لجميع الخدمات
9.4 من 10، استثنائي، ٧٣٩ تقييمًا
9.4
استثنائي
٧٣٩ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 494
SAR 494
الإجمالي: SAR 586
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
إعلان

أماتا باتونج
Patong
- حمام سباحة
- حمام سباحة للأطفال
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
7.8 من 10، جيد، ١٬٠٠١ تقييم
7.8
جيد
١٬٠٠١ تقييم
السعر الحالي هو SAR 92
SAR 92
الإجمالي: SAR 113
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/06 إلى 2026/06/07
نبذة عن الحيّ
تقع ستوديو 309آ رهوتكيت في حي تالات نويا بمدينة فوكيت.سوق نهاية الأسبوع في فوكيت ومركز تسوق فوكيت الاحتفالي المركزي من الأماكن التي ينبغي زيارتها إذا كنت تنوي التسوق، بينما يُمكن زيارة شاطئ باتونج وشاطئ كاتا لاستكشاف الأماكن الجميلة في المنطقة.هل تطلع إلى الاستمتاع بحضور حدث أو مباراة في أثناء تواجدك في المدينة؟ احظ بمشاهدة ما يُحدث في Phuket Wake Park أو ستاد باتونغ للملاكمة.تفضل بزيارة أدلتنا للسفر إلى فوكيت

309 Ranong Rd. T.Taladnua,Mueang,, Phuket 83000, Phuket, Phuket Province, 83000
الأماكن المجاورة
ضريح جوي توي3 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.3 كم
مضمار باتون جو كارت سبيد واي للسباقات وحديقة فوكيت أوفرود فن بارك الترفيهية9 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.8 كم
Phuket Wake Park9 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.8 كم
سوق نهاية الأسبوع في فوكيت10 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.9 كم- بيت تشينبراتشا7 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.6 كم
التنقّل في المنطقة
- FOR LOC IMPORT
مطاعم
- หนึ่ง นม นัว (Nueng Nom Nua)1 دقيقة سيرًا على الأقدام
- โรงโกปี้1 دقيقة سيرًا على الأقدام
- ศักดิ์โอชา2 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- Namu Home Cafe1 دقيقة سيرًا على الأقدام
- อิ่มหมีพีมัน (Big Bear Kitchen)1 دقيقة سيرًا على الأقدام
نبذة عن هذه المنشأة
ستوديو 309آ رهوتكيت
منشأة فندقية تقع على مقربة من سوق نهاية الأسبوع في فوكيت
توفر منشأة ستوديو 309آ رهوتكيت وسائل راحة مثل متجر البقالة/المستلزمات العامة وخدمة الغسيل/التنظيف الجاف. ابقَ على اتصال من خلال واي فاي مجاني داخل الغرفة.
تشمل الامتيازات الأخرى: