بيت كامل
Humble Abode
معرض صور Humble Abode

التقييمات
٩٫٦٩٫٦ من 10
Humble Abode
- Welcome to Your Comfortable Philly Stay
Whether you're visiting loved ones, exploring the city, relocating, or receiving care at nearby hospitals, this warm and inviting home offers the perfect place to settle in.
The space comfortably sleeps up to 5 guests and includes:
- Two cozy living rooms for relaxing and unwinding
- A fully equipped kitchen with everything you need for home-cooked meals
- Easy access to SEPTA public transportation
- Close to top shopping centers, parks, and local attractions
- Surrounded by great dining options—no car needed
Whether you're here for a short trip or starting a new chapter, this home is your ideal base for experiencing everything the area has to offer
غرف النوم
- 3 غرف نوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- تتوفر المناشف
- حمام 1
- مسموح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- بحد أقصى 4 حيوانات أليفة
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- لا يتوفر مصعد
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- حديقة
المنشآت الفندقية المشابهة

برايفت باكيارد جاون! مولتي ليفيل فيلي رو هاوس
ساوث ويست فيلادلفيا
برايفت باكيارد جاون! مولتي ليفيل فيلي رو هاوس
ساوث ويست فيلادلفيا
- مطبخ
- غسالة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- تكييف

6 مي تو إيجلز جيمز ستايليش في لي تاون هوم!
ساوث ويست فيلادلفيا
6 مي تو إيجلز جيمز ستايليش فيلي تاون هوم!
ساوث ويست فيلادلفيا
- مطبخ
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- ساحة خارجية

7 مي تو لينكولن فينانثيال! تشارمينج فيللاي أبا ت
Darby
7 مي تو لينكولن فينانثيال! تشارمينج فيللاي أبا ت

- خدمة صف السيارات مُضمنة
السعر الحالي هو SAR 1,327
SAR 1,327
الإجمالي: SAR 3,378
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

Luxury 4BD | Center City | 5 Beds | By JFK plaza
حي سنتر سيتي
Luxury 4BD | Center City | 5 Beds | By JFK plaza
حي سنتر سيتي
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- تكييف
7.0 من 10، جيد، تقييمان ٢
7.0
جيد
تقييمان ٢
السعر الحالي هو SAR 724
SAR 724
الإجمالي: SAR 1,464
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

Lovely 3-bedroom home away from home. Near Philly and Airport.
Drexel Hill
Drexel Hill
- تكييف
- تتوفر أماكن لصف السيارات
- ميكروويف
- منطقة معيشة/تناول الطعام

Lux Convention / 4 King Beds / 85" TV / Pool Table
حي سنتر سيتي
Lux Convention / 4 King Beds / 85" TV / Pool Table
حي سنتر سيتي
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
6.0 من 10، تقييمان ٢
6.0
تقييمان ٢

Comfortable 3BR apartment for Families & Travelers
Upper Darby,
Comfortable 3BR apartment for Families & Travelers
Upper Darby,
- تكييف
- تتوفر أماكن لصف السيارات
- ميكروويف
10.0 من 10، استثنائي، تقييمان ٢
10
استثنائي
تقييمان ٢
السعر الحالي هو SAR 345
SAR 345
الإجمالي: SAR 1,459
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

Elegant 2BD | 3 Beds | Heart of Queens Village
جنوب فيلادلفيا
Elegant 2BD | 3 Beds | Heart of Queens Village
جنوب فيلادلفيا
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
7.0 من 10، جيد، تقييمان ٢
7.0
جيد
تقييمان ٢
السعر الحالي هو SAR 552
SAR 552
الإجمالي: SAR 1,063
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

New 2/2 Across from Fairmount Park | 10 mins to DT
نورث فيلادلفيا
New 2/2 Across from Fairmount Park | 10 mins to DT
نورث فيلادلفيا
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- تكييف
10.0 من 10، استثنائي، ٩ تقييمات
10
استثنائي
٩ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 248
SAR 248
الإجمالي: SAR 703
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21