شقة كاملة
Apartment Beach View with Terrace
معرض صور Apartment Beach View with Terrace

التقييمات
1010 من 10
Apartment Beach View with Terrace
This smoke-free apartment building features laundry facilities. The apartment has 2 bedrooms and offers free WiFi and a balcony. A kitchen with a refrigerator and an oven is available, and other amenities include a washing machine and a dining area.
Guest accommodations at this apartment offer coffee/tea makers and irons/ironing boards. Rooms open to balconies. Kitchens offer refrigerators, separate dining areas, and cookware/dishes/utensils. Bathrooms include bathtubs or showers and bidets.
Guests can surf the web using the complimentary wireless Internet access. Smart televisions are featured in guestrooms.
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- الحمام مزود بشطافة
- تتوفر المناشف
- حمام 1
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- لا يتوفر مصعد (منشأة فندقية من طابق واحد)
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
الخدمات والتسهيلات
- مكواة/طاولة كي
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- خدمة تنظيف الغرف
10.0 من 10، استثنائي، 12 تقييمًا
10
استثنائي
12 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 309
SAR 309
الإجمالي: SAR 340
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.0 من 10، جيد جدًا، 65 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
65 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 369
SAR 369
الإجمالي: SAR 405
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24

- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، 71 تقييمًا
8.8
ممتاز
71 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 323
SAR 323
الإجمالي: SAR 355
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24

سوبي سنترال - ديلوكس رومز آند فاميلي سويتس
Termoli
سوبي سنترال - ديلوكس رومز آند فاميلي سويتس
Termoli
- وجبة الإفطار مُضمنة
- النقل المجاني من/إلى المطار
- واي فاي مجاني
- مطعم
10.0 من 10، استثنائي، 3 تقييمات
10
استثنائي
3 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 299
SAR 299
الإجمالي: SAR 691
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
8.8 من 10، ممتاز، 26 تقييمًا
8.8
ممتاز
26 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 196
SAR 196
الإجمالي: SAR 490
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

- واي فاي مجاني
9.6 من 10، استثنائي، 20 تقييمًا
9.6
استثنائي
20 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 334
SAR 334
الإجمالي: SAR 367
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24

- واي فاي مجاني
9.4 من 10، استثنائي، 18 تقييمًا
9.4
استثنائي
18 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 300
SAR 300
الإجمالي: SAR 330
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27