شقة كاملة
Ap Premier Home Club - Fun, Tourism in Penha
معرض صور Ap Premier Home Club - Fun, Tourism in Penha

التقييمات
1010 من 10
نبذة عن هذه المنشأة
Ap Premier Home Club - Fun, Tourism in Penha
This smoke-free apartment building features a fitness center, laundry facilities, and a garden. Other amenities include barbecue grills. The apartment provides a kitchenette with a refrigerator, an oven, a stovetop, and a microwave. Guests can appreciate conveniences like 2 bathrooms and a washing machine, and other amenities include a coffee/tea maker and a Smart TV.
Air-conditioned accommodations at this apartment offer coffee/tea makers and hair dryers. Kitchenettes offer refrigerators, stovetops, microwaves, and cookware/dishes/utensils.
Bathrooms include showers. Smart televisions are featured in guestrooms.
المرافق الترفيهية في شقة فندقية تضم صالة لياقة بدنية.
تتوفر الأنشطة الترفيهية المذكورة أدناه إما داخل الفندق أو في موقع قريب، وقد يتم فرض رسوم نظير استخدامها.
غرف النوم
- 3 غرف نوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- حمامان 2
- نرحب باصطحاب الكلاب فقط
- ما يصل إلى 10 كيلو جرامات لكل حيوان أليف
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
الخدمات والتسهيلات
- مكواة/طاولة كي
أنشطة متوفرة
- صالة الألعاب الرياضية
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار ا لمُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- تتوفر إضاءة بنسبة 80% على الأقل بمصابيح LED

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 95
SAR 95
الإجمالي: SAR 212
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

100 Meters from the Beach - Apartment in the Center of Penha - SC

- خدمة صف السيارات مُضمنة

ايبت أون إل سينترو دي بيني ، أيه 500 إي ديل مارارارت 262
Penha Centro
ايبت أون إل سينترو دي بيني ، أيه 500 إي ديل مارارارت 262
Penha Centro
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
- خدمات تجارية
السعر الحالي هو SAR 107
SAR 107
الإجمالي: SAR 327
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
السعر الحالي هو SAR 102
SAR 102
الإجمالي: SAR 220
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25