بيت كامل
Lovely house with rice field view in midle of nature
معرض صور Lovely house with rice field view in midle of nature

- إطلالة على الجبل
السعر الحالي هو SAR 79
SAR 79
الإجمالي: SAR 154
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
المكان بالكامل
سيكون البيت بأكمله لك وسيمكنك مشاركته مع النزلاء الآخرين القادمين برفقتك فقط.
Lovely house with rice field view in midle of nature
This phenomenal house in Bali is the perfect home base for your trip to Bali. With 1 bathrooms and amenities like a washing machine and WiFi, guests can enjoy a soothing and pleasant stay. Kickback, relax, and enjoy everything Bali and our house has to offer.
وسائل الراحة في المنشأة
حمام سباحة/سبا
- جلسات التدليك
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في المنزل: خدمة واي فاي مجانية
موقف السيارات والنقل
- تتوفر سيارات
- موقف سيارات مجهز بتسهيلات لدخول الكراسي المتحركة
- تشمل خيارات خدمة ركن السيارات داخل المنشأة وجود جراج
الطعام والشراب
- غلاية كهربائية
- موقد مسطح
تناول الطعام
- يتوفر إفطار مجاني
غرف النوم
- 3 غرف نوم
الحمام
- 3 حمامات
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- لا يتوفر مصعد
- مكان واحد لانتظار السيارات مخصص لذوي الاحتياجات الخاصة
- موقف سيارات يسهل الوصول إليه بالكراسي المتحركة
- مناطق مخصصة للمدخنين
الخدمات والتسهيلات
- تغيير المناشف عند الطلب
- خدمة تنظيف الغرف في ساعات محدودة
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- المناشف (تغير عند الطلب)
- تتوفر الأطعمة بنسبة 80% على الأقل من الأسواق المحلية
- تتوفر أنشطة للتعريف بالثقافة المحلية والنظام البيئي
- جولات سياحية وأنشطة محلية منظمة
- حجم الوحدة: 100 متر مربع

- مطعم
8.0 من 10، جيد جدًا، 84 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
84 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 65
SAR 65
الإجمالي: SAR 79
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/15 إلى 2026/05/16

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.6 من 10، استثنائي، 5 تقييمات
9.6
استثنائي
5 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 210
SAR 210
الإجمالي: SAR 257
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- موقد شواء
السعر الحالي هو SAR 136
SAR 136
الإجمالي: SAR 166
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31

- خدمة تنظيف الغرف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 37
SAR 37
الإجمالي: SAR 44
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/15 إلى 2026/05/16

- واي فاي مجاني
10.0 من 10، استثنائي، 5 تقييمات
10
استثنائي
5 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 188
SAR 188
الإجمالي: SAR 230
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

- مطعم
السعر الحالي هو SAR 131
SAR 131
الإجمالي: SAR 159
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/15 إلى 2026/05/16

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.4 من 10، استثنائي، 26 تقييمًا
9.4
استثنائي
26 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 169
SAR 169
الإجمالي: SAR 207
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/15 إلى 2026/05/16

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 76
SAR 76
الإجمالي: SAR 92
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- ساحة خارجية
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 72
SAR 72
الإجمالي: SAR 88
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21