بعدسة Doris Schenk

البحث عن فنادق في Ormos Armenis من SAR 237
- تغيُّر خططكاحجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
- كن دقيقًاابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم
اكتشف المزيد من أماكن الإقامة المختلفة عن الأماكن التقليدية في Ormos Armenis

أنيمي فاين فيلاسSantorini
10.0 من 10، استثنائي، (5 تقييمات)
السعر الحالي هو SAR 547
الإجمالي: SAR 630
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/20 إلى 2026/06/21

سماراجدي هوتل
سماراجدي هوتلSantorini
9.4 من 10، استثنائي، (561 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 171
الإجمالي: SAR 203
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

أفروديت هوتل
أفروديت هوتلSantorini
9.6 من 10، استثنائي، (228 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 218
الإجمالي: SAR 256
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26