شقة كاملة
Rancho Viejo Getaway Condo
معرض صور Rancho Viejo Getaway Condo

التقييمات
9.49.4 من 10
Rancho Viejo Getaway Condo
Rancho Viejo Getaway Condo in Rancho Viejo
Located on the 2nd Floor! Sleeps 4-5
Nicely fully furnished condo includes a spacious living room w/ fireplace, dining area, full kitchen and outdoor private patio. The master bedroom (King bed) with en suite spacious shower/tub bathroom, two sinks, closet and private patio; 2nd bedroom (Queen bed) with full bath (shower/tub) adjacent. This property is very spacious, has all tile flooring and is kept very clean. Incredible location with walking areas, plenty of shaded tress and golf course nearby!
NO PETS ALLOWED!
Located on the 2nd Floor! Sleeps 4-5
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- تتوفر المناشف
- حمامان 2
الترفيه
- تلفزيون ذكي ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
- نرحب باصطحاب القطط والكلاب فقط
- ما يصل إلى 9 كيلو جرامات لكل حيوان أليف
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقي ة؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.6 من 10، ممتاز، 587 تقييمًا
8.6
ممتاز
587 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 299
SAR 299
الإجمالي: SAR 344
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- تكييف
9.0 من 10، رائع، 144 تقييمًا
9.0
رائع
144 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 559
SAR 559
الإجمالي: SAR 643
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/29 إلى 2026/05/30

- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، 309 تقييمات
8.8
ممتاز
309 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 240
SAR 240
الإجمالي: SAR 300
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

The Rancho Viejo Getaway
رانشو فييجو
The Rancho Viejo Getaway
رانشو فييجو
- تكييف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 675
SAR 675
الإجمالي: SAR 1,225
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

Cozy Getaway Condo in Rancho Viejo Country Club
رانشو فييجو
Cozy Getaway Condo in Rancho Viejo Country Club
رانشو فييجو
- حمام سباحة
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
9.2 من 10، رائع، 18 تقييمًا
9.2
رائع
18 تقييمًا