بيت كامل
Lovely 3-Bed Home in Nottingham
معرض صور Lovely 3-Bed Home in Nottingham

التقييمات
9.29.2 من 10
المكان بالكامل
سيكون البيت بأكمله لك وسيمكنك مشاركته مع النزلاء الآخرين القادمين برفقتك فقط.
Lovely 3-Bed Home in Nottingham
This spacious 3-bedroom home is ideal for families, groups, or business travelers. Located in a quiet area, it’s just a short trip to Nottingham’s city center and local attractions.
Key Features:
• 3 Bedrooms: Comfortable rooms with cozy beds and fresh linens.
• Fully Equipped Kitchen: Everything needed for home-cooked meals.
• Bright Living Area: Relax with a flat-screen TV and free Wi-Fi.
• Private Parking: Convenient and secure.
• Outdoor Space: A small garden for unwinding.
Cryptocurrency Mining Policy
1. Prohibition of Mining Activities
Cryptocurrency mining—including the use of any hardware or software designed for this purpose—is strictly prohibited on the premises.
2. Acceptance of Terms
By residing on the property, tenants and guests agree to adhere to this policy. Non-compliance will result in enforcement actions without exception.
Key Features:
• Private Parking: Convenient and secure.
• Outdoor Space: A small garden for unwinding.
Cryptocurrency Mining Policy
1. Prohibition of Mining Activities
2. Acceptance of Terms
وسائل الراحة في المن شأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في المنزل: خدمة واي فاي
موقف السيارات والنقل
- خدمة ركن السيارات داخل المنشأة
غرف النوم
- 3 غرف نوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- 1.5 حمام
- نرحب باصطح اب القطط والكلاب فقط
- ما يصل إلى 9 كيلو جرامات لكل حيوان أليف
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
الخدمات والتسهيلات
- مكواة/طاولة كي
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- حقيبة إسعافات أولية
عام
- تتوفر إضاءة بنسبة 80% على الأقل بمصابيح LED
- حجم الوحدة: 59 مترًا مربعًا
- مفاتيح كهربائية موفرة للطاقة في غرف النزلاء

- خدمات تجارية
8.2 من 10، جيد جدًا، 343 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
343 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 247
SAR 247
الإجمالي: SAR 297
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/04 إلى 2026/06/05

- تتوفر وجبة إفطار
8.8 من 10، ممتاز، 43 تقييمًا
8.8
ممتاز
43 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 303
SAR 303
الإجمالي: SAR 424
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/04 إلى 2026/06/05

ستوديو سيلف كونتيند فلات فري باركينج
Nottingham
ستوديو سيلف كونتيند فلات فري باركينج
Nottingham
- واي فاي مجاني
- ميكروويف
8.6 من 10، ممتاز، 16 تقييمًا
8.6
ممتاز
16 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 208
SAR 208
الإجمالي: SAR 249
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/21 إلى 2026/06/22

- ميكروويف
8.6 من 10، ممتاز، 150 تقييمًا
8.6
ممتاز
150 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 208
SAR 208
الإجمالي: SAR 376
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/21 إلى 2026/06/22

- واي فاي مجاني
9.4 من 10، استثنائي، 76 تقييمًا
9.4
استثنائي
76 تقييمًا

- غرف بجدران عازلة للصوت
9.0 من 10، رائع، 45 تقييمًا
9.0
رائع
45 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 335
SAR 335
الإجمالي: SAR 644
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

تو بد رومز سيلف كونتيند فلات ويذ فري باركينج - فلات 2
Nottingham
تو بد رومز سيلف كونتيند فلات ويذ فري باركينج - فلات 2
Nottingham
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- ساحة خارجية
- خدمة تنظيف الغرف
9.4 من 10، استثنائي، 27 تقييمًا
9.4
استثنائي
27 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 203
SAR 203
الإجمالي: SAR 243
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/15 إلى 2026/06/16

كومفي بد روم فلات أون كويت ستريت
Nottingham
كومفي بد روم فلات أون كويت ستريت
Nottingham
- غسالة
- واي فاي مجاني
- دُمى/ألعاب
السعر الحالي هو SAR 355
SAR 355
الإجمالي: SAR 628
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

2 بد هوم - باركينج،ي ويفي، سمارت تف في
مركز مدينة نوتينغام
2 بد هوم - باركينج،ي ويفي، سمارت تف في
مركز مدينة نوتينغام
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 385
SAR 385
الإجمالي: SAR 462
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/08 إلى 2026/06/09
السياسات
تسجيل الوصول
يتاح تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة عن بعد دون تلامس
تسجيل المغادرة
تتوفر إمكانية تسجيل المغادرة عن بُعد دون تلامس
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
الحيوانات الأليفة
يُسمَح بالحيوانات الأليفة
يُسمح باصطحاب حيوانات الخدمة دون الحاجة لدفع أي رسوم.
يُمكن اصطحاب الكلاب والقطط فقط
بحد أقصى 1 (ما يصل حتى 20 كيلو جرامًا لكل حيوان أليف)