شقة كاملة
Le 3-F2 historic center
معرض صور Le 3-F2 historic center

التقييمات
8.88.8 من 10
ممتاز
شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 232
SAR 232
الإجمالي: SAR 439
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Le 3-F2 historic center
This smoke-free apartment building features laundry facilities. The apartment provides a washing machine and a dining area, plus free WiFi and a Smart TV. Guests can appreciate conveniences like a refrigerator and a microwave, and other amenities include a stovetop and a coffee/tea maker. Limited housekeeping is available.
Guest accommodations at this apartment offer coffee/tea makers and hair dryers. Accommodations offer separate dining areas and include dining tables. Guests can make use of the in-room refrigerators and microwaves. Bathrooms include showers.
Guests can surf the web using the complimentary wireless Internet access. Smart televisions are featured in guestrooms. Housekeeping is provided on a limited basis.
- حجرة دُش
- حمام 1
- نرحب باصطحاب الكلاب فقط
- ما يصل إلى 10 كيلو جرامات لكل حيوان أليف
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
الخدمات والتسهيلات
- خدمة تنظيف الغرف في ساعات محدودة
- مكواة/طاولة كي
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- تتوفر وجبة إفطار
8.6 من 10، ممتاز، 108 تقييمات
8.6
ممتاز
108 تقييمات

- تتوفر وجبة إفطار
7.6 من 10، جيد، 45 تقييمًا
7.6
جيد
45 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 308
SAR 308
الإجمالي: SAR 347
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- تتوفر وجبة إفطار
9.0 من 10، رائع، 127 تقييمًا
9.0
رائع
127 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 228
SAR 228
الإجمالي: SAR 260
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

Charming Duplex 2 Cosy Downtown
Montluçon
Charming Duplex 2 Cosy Downtown
Montluçon
- مطبخ
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- تتوفر أماكن لصف السيارات
5.4 من 10، 3 تقييمات
5.4
3 تقييمات

تشامبرز دوتس ليس كابريس
Verneix
تشامبرز دوتس ليس كابريس
Verneix
- وجبة الإفطار مُضمنة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 197
SAR 197
الإجمالي: SAR 223
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
السعر الحالي هو SAR 376
SAR 376
الإجمالي: SAR 420
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15

أو 3 فور
Bizeneuille
أو 3 فور
Bizeneuille
- وجبة الإفطار مُضمنة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
10.0 من 10، استثنائي، 15 تقييمًا
10
استثنائي
15 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 387
SAR 387
الإجمالي: SAR 469
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23