بيت كامل
Waterfront, Pet Friendly, 2 Master BR Home in Charming Matlacha
معرض صور Waterfront, Pet Friendly, 2 Master BR Home in Charming Matlacha

التقييمات
1010 من 10
- Enjoy a peaceful stay at this brilliant 2-bedroom master br house in Matlacha. The bedrooms feature a king bed and a queen bed, ensuring a comfortable night's sleep for guests. With amenities like AC, heating, and a hair dryer, your stay will be hassle-free. The 2 bathrooms come equipped with a shower and a hair dryer. Plus, there's an additional living room space with a cozy sofa bed for extra guests. Two boat lifts are in the back and lead out to the Matlacha Pass and the Gulf of America. Experience the magic of Matlacha at our fantastic house. Community Pool is an easy three-mile drive.
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- حمامان 2
- نرحب باصطحاب الكلاب فقط
- بحد أقصى 2 من الحيوانات الأليفة
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- لا يتوفر مصعد
- ممر تنقل مجهز بتسهيلات لدخول الكراسي المتحركة
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- طفّاية حريق
المنشآت الفندقية المشابهة

ذا ويستن كيب كورال ريزورت آت مارينا فيليدج
بيليكان
ذا ويستن كيب كورال ريزورت آت مارينا فيليدج
بيليكان
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
9.0 من 10، رائع، 1,000 تقييم
9.0
رائع
1,000 تقييم
السعر الحالي هو SAR 583
SAR 583
الإجمالي: SAR 801
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، 1,240 تقييمًا
8.8
ممتاز
1,240 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 375
SAR 375
الإجمالي: SAR 418
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- واي فاي مجاني
9.2 من 10، رائع، 1,891 تقييمًا
9.2
رائع
1,891 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 855
SAR 855
الإجمالي: SAR 1,047
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- مطعم
8.6 من 10، ممتاز، 1,000 تقييم
8.6
ممتاز
1,000 تقييم
السعر الحالي هو SAR 972
SAR 972
الإجمالي: SAR 1,215
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03

- ميكروويف
9.6 من 10، استثنائي، 265 تقييمًا
9.6
استثنائي
265 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 319
SAR 319
الإجمالي: SAR 607
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، 287 تقييمًا
8.8
ممتاز
287 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 387
SAR 387
الإجمالي: SAR 994
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

هامبتون إن آند سويتس فورت مايرز بيتش/سانيبل جيتواي
Fort Myers Beach
هامبتون إن آند سويتس فورت مايرز بيتش/سانيبل جيتواي
Fort Myers Beach
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.6 من 10، ممتاز، 1,009 تقييمات
8.6
ممتاز
1,009 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 335
SAR 335
الإجمالي: SAR 374
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

- واي فاي مجاني
10.0 من 10، استثنائي، 12 تقييمًا
10
استثنائي
12 تقييمًا

- مطعم
9.6 من 10، استثنائي، 160 تقييمًا
9.6
استثنائي
160 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 606
SAR 606
الإجمالي: SAR 801
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/08 إلى 2026/06/09

- تكييف
9.4 من 10، استثنائي، 198 تقييمًا
9.4
استثنائي
198 تقييمًا
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 3 عصراً
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 21
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 ص باحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية