شقة كاملة
Retiro Park
معرض صور Retiro Park

التقييمات
9.89.8 من 10
Retiro Park
The apartment in Madrid has 1 bedrooms and has capacity for 2 people.
The apartment is 43 m².
The accommodation is equipped with the following items: lift, iron, safe, internet (Wi-Fi), hair dryer, heat pump, air-conditioned, 1 TV.
In the vitroceramic independent kitchen, refrigerator, microwave, oven, freezer, washing machine, dryer, dishwasher, dishes/cutlery, kitchen utensils, coffee machine, toaster, kettle and juicer are provided.
Accommodation not available as housing for tourist use. Only for seasonal leases, under article 3 of Law 29/1994, of November 24, of Urban Leases, in case of doubts, contact with our company.
The apartment is 43 m².
- حجرة دُش
- حمام 1
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- حجم الوحدة: 43 مترًا مربعًا

- تكييف
8.2 من 10، جيد جدًا، 1,015 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
1,015 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 804
SAR 804
الإجمالي: SAR 884
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- تتوفر وجبة إفطار
8.6 من 10، ممتاز، 381 تقييمًا
8.6
ممتاز
381 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 421
SAR 421
الإجمالي: SAR 463
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

أبارتامينتوس ريكوليتوس
سالامانكا
أبارتامينتوس ريكوليتوس
سالامانكا
- واي فاي مجاني
- تكييف
- غسيل الملابس
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
8.0 من 10، جيد جدًا، 704 تقييمات
8.0
جيد جدًا
704 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 523
SAR 523
الإجمالي: SAR 575
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- تكييف
9.0 من 10، رائع، 110 تقييمات
9.0
رائع
110 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 425
SAR 425
الإجمالي: SAR 711
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- صالة الألعاب الرياضية
8.4 من 10، جيد جدًا، 1,007 تقييمات
8.4
جيد جدًا
1,007 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 657
SAR 657
الإجمالي: SAR 722
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- واي فاي مجاني
9.4 من 10، استثنائي، 847 تقييمًا
9.4
استثنائي
847 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 422
SAR 422
الإجمالي: SAR 464
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15

- تتوفر وجبة إفطار
8.4 من 10، جيد جدًا، 772 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
772 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 458