البحث عن فنادق في لومنيتشكا من SAR 217

  • تغيُّر خططك

    احجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
  • استرخِ واستمتع

    سجّل الدخول لتوفير 10% أو أكثر من سعر آلاف الفنادق
  • كن دقيقًا

    ابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم

فيلا مارتينا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Poprad
9.2 من 10، رائع، (14 تقييمًا)
"We was little confused on the beginning because no on was there any there was not clear instructions witch room we have. Bathroom needs renovation. Overall good location."
المملكة المتحدة
Szymon
السعر الحالي هو SAR 188
الإجمالي: SAR 219
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
فيلا مارتينا

كوبيل سيرفيني كلاستور سميردزونكا

كوبيل سيرفيني كلاستور سميردزونكا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Cerveny Klastor
السعر الحالي هو SAR 322
الإجمالي: SAR 338
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
كوبيل سيرفيني كلاستور سميردزونكا

بنزيون تشاتا فالاسكا

بنزيون تشاتا فالاسكا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Vysoke Tatry
السعر الحالي هو SAR 190
الإجمالي: SAR 230
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28
بنزيون تشاتا فالاسكا

أبليند فيلاز تاتري هوليداي

أبليند فيلاز تاتري هوليداي
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Velky Slavkov
9.2 من 10، رائع، (19 تقييمًا)
"Tous nickel, rien à dire !"
فرنسا
Attila
السعر الحالي هو SAR 198
الإجمالي: SAR 217
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
أبليند فيلاز تاتري هوليداي

هوتل موزينا

هوتل موزينا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Muszyna
10.0 من 10، استثنائي، (تقييم واحد (1))
"The room was spotless, and the check in staff, she was very sweet and helpful"
الولايات المتحدة
Perry
السعر الحالي هو SAR 211
الإجمالي: SAR 241
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25
هوتل موزينا

ويلا جري والد

ويلا جري والد
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
Kroscienko nad Dunajcem
10.0 من 10، استثنائي، (تقييم واحد (1))
"Magnifique vue sur les montagnes. Chambre nickel et petit dejeuner typique Polonais. Nous recommandons !"
فرنسا
Tom
السعر الحالي هو SAR 208
الإجمالي: SAR 225
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02
ويلا جري والد

ميرامونتي بينزيون

ميرامونتي بينزيون
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Vysoké Tatry
السعر الحالي هو SAR 203
الإجمالي: SAR 244
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
ميرامونتي بينزيون

جارني - بارباكان هوتل

جارني - بارباكان هوتل
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Levoca
7.6 من 10، جيد، (34 تقييمًا)
"Voin lämpimästi suositella! Oli mieleenpainuva kokemus. Hotelli on linnoituksen sisällä ikivanhassa rakennuksessa ja sisällä pystyy kokemaan historian havinaa. Vaikka hotellin omat palvelut ja käytännöt eivät välttämättä ole siitä parhaasta päästä ja ehkäpä se huonekaan ei oikein täytä nykystandardeja, niin silti kannattaa tulla, se on kokemisen arvoinen paikka (siis ihan positiivisessa mielessä). Jos jollain on vilkas mielikuvitus ja uskoo kummituksiin, niin sellaiselle tämä paikka ei ehkä ole...
فنلندا
Leo
السعر الحالي هو SAR 267
الإجمالي: SAR 284
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
جارني - بارباكان هوتل

هوتل بيجاز

هوتل بيجاز
منشأة فندقية مصنفة بـ 4.0 نجوم
Krynica-Zdroj
10.0 من 10، استثنائي، (3 تقييمات)
السعر الحالي هو SAR 327
الإجمالي: SAR 394
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
هوتل بيجاز

أبارتماني سيلياس

أبارتماني سيلياس
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
Velka Lomnica
9.0 من 10، رائع، (20 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 232
الإجمالي: SAR 431
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02
أبارتماني سيلياس

هوتل بيسكيد بالنيو ميديكال ريزورت آند سبا

هوتل بيسكيد بالنيو ميديكال ريزورت آند سبا
منشأة فندقية مصنفة بـ 4.0 نجوم
Piwniczna-Zdroj
السعر الحالي هو SAR 545
الإجمالي: SAR 712
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25
هوتل بيسكيد بالنيو ميديكال ريزورت آند سبا

بنزيون بليسنيفيك

بنزيون بليسنيفيك
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Poprad
9.2 من 10، رائع، (41 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 227
الإجمالي: SAR 260
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02
بنزيون بليسنيفيك

هوتل إنترناشيونال

هوتل إنترناشيونال
منشأة فندقية مصنفة بـ 4.0 نجوم
Velka Lomnica
8.8 من 10، ممتاز، (13 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 499
الإجمالي: SAR 530
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
هوتل إنترناشيونال

بنزيون سلوفاكيا

بنزيون سلوفاكيا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Zdiar
8.0 من 10، جيد جدًا، (3 تقييمات)
السعر الحالي هو SAR 392
الإجمالي: SAR 415
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
بنزيون سلوفاكيا

بينشن فيلا ميري

بينشن فيلا ميري
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Poprad
9.0 من 10، رائع، (33 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 270
الإجمالي: SAR 305
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
بينشن فيلا ميري

هوتل سموكوفيك

هوتل سموكوفيك
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Vysoké Tatry
8.8 من 10، ممتاز، (30 تقييمًا)
"La chambre spacieuse avec la vue sur les montagnes. Le parking gratuit. Le personnel agréable. Le petit-déjeuner compris dans le prix. Excellent rapport qualité/prix. "
فرنسا
Mariusz
السعر الحالي هو SAR 259
الإجمالي: SAR 302
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/06 إلى 2026/06/07
هوتل سموكوفيك

تشاليت ماونتن فيو نوفا ليسنا

تشاليت ماونتن فيو نوفا ليسنا
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Nová Lesná
السعر الحالي هو SAR 337
الإجمالي: SAR 358
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02
تشاليت ماونتن فيو نوفا ليسنا

أبليند فيلا ماجنوليا

أبليند فيلا ماجنوليا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
Vysoké Tatry
9.2 من 10، رائع، (10 تقييمات)
"Spacious "
الولايات المتحدة
DAVID
السعر الحالي هو SAR 334
الإجمالي: SAR 382
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
أبليند فيلا ماجنوليا

هوتل سوفا جديار

هوتل سوفا جديار
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Zdiar
10.0 من 10، استثنائي، (تقييم واحد (1))
السعر الحالي هو SAR 265
الإجمالي: SAR 282
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
هوتل سوفا جديار

أبليند بد آند بريكفاست جوليا

أبليند بد آند بريكفاست جوليا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Vysoké Tatry
8.2 من 10، جيد جدًا، (13 تقييمًا)
"Nice and clean"
المملكة المت�حدة
Matthew
السعر الحالي هو SAR 321
الإجمالي: SAR 368
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
أبليند بد آند بريكفاست جوليا
أقل سعر عُثر عليه في الليلة الواحدة خلال آخر 24 ساعة بناءً على سعر إقامة ليلة واحدة لشخصين بالغين. الأسعار ومدى التوفر عرضة للتغيير. قد تسري شروط إضافية.