بيت كامل
Stylish, Cozy, and Clean 2 Bedroom
معرض صور Stylish, Cozy, and Clean 2 Bedroom

التقييمات
9.69.6 من 10
نبذة عن هذه المنشأة
Stylish, Cozy, and Clean 2 Bedroom
- Bright, contemporary 2-bedroom home with clean lines and lots of natural light. Relax in the stylish living area with smart TV and fast Wi-Fi, and cook with ease in the fully equipped modern kitchen. Two cozy bedrooms with fresh linens and space to unpack, plus a clean updated bath with essentials. A calm, modern base close to local favorites and everyday conveniences.
Enjoy two private bedrooms, each featuring adjustable base beds, large TVs, a sitting bench, and spacious closets.
The home also includes a separate dining room and a brand-new, high-end kitchen with new appliances and beautiful granite countertops—fully stocked and ready for cooking.
Unwind in the super comfortable living room with a massive TV, or get work done in the dedicated workspace with a desk and charging station for your laptop and devices.
Perfectly located—about 10 minutes to the airport, Fort Sill, and downtown, with easy access to Medicine Park and the Wichita Mountains. Set in a great neighborhood with a fenced backyard.
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- حمام 1
- مسموح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- ما يصل إلى 9 كيلو جرامات لكل حيوان أليف
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- مناطق مخصصة للمدخنين
الخدمات والتسهيلات
- مكواة/طاولة كي
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
المنشآت الفندقية المشابهة

لا كينتا إن آند سويتس باي ويندام لوتون - فورت سيل
Lawton
لا كينتا إن آند سويتس باي ويندام لوتون - فورت سيل
Lawton
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
7.6 من 10، جيد، 1,003 تقييمات
7.6
جيد
1,003 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 284
SAR 284
الإجمالي: SAR 329
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

إكستنديد ستاي أمريكا سويتس - لوتن - فورت ستيل
Lawton
إكستنديد ستاي أمريكا سويتس - لوتن - فورت ستيل
Lawton
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
7.4 من 10، جيد، 1,148 تقييمًا
7.4
جيد
1,148 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 243
SAR 243
الإجمالي: SAR 282
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- واي فاي مجاني
6.8 من 10، 89 تقييمًا
6.8
89 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 169
SAR 169
الإجمالي: SAR 213
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/03 إلى 2026/06/04

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
7.8 من 10، جيد، 1,001 تقييم
7.8
جيد
1,001 تقييم
السعر الحالي هو SAR 338
SAR 338
الإجمالي: SAR 392
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/06 إلى 2026/06/07

- خدمة صف السيارات مُضمنة
5.8 من 10، 1,001 تقييم
5.8
1,001 تقييم
السعر الحالي هو SAR 223
SAR 223
الإجمالي: SAR 259
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.6 من 10، ممتاز، 643 تقييمًا
8.6
ممتاز
643 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 447
SAR 447
الإجمالي: SAR 518
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/06 إلى 2026/06/07

- تكييف
5.8 من 10، 59 تقييمًا
5.8
59 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 184
SAR 184
الإجمالي: SAR 232
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01