شقة كاملة
Woody's - 1 Bedroom Pod - Cold Inn
معرض صور Woody's - 1 Bedroom Pod - Cold Inn

التقييمات
1010 من 10
نبذة عن هذه المنشأة
Woody's - 1 Bedroom Pod - Cold Inn
This charming modern pod sleeps two and is located on private land coming complete with private parking. Based in Cold Inn just a short drive from the popular seaside areas of Saundersfoot and Tenby, this property provides access to an abundance of sandy beaches, coastal paths and local attractions. Woody's has a fully functioning kitchen as well as a bathroom complete with a walk-in shower, toilet and hand basin. The double bed sits at the back of the pod providing marvellous views through the French doors onto the garden area. Situated directly outside the pod the wonderful garden area boasts comfy seating for your enjoyment. This property is a true gem in a lovely setting and makes for the perfect getaway.
- حجرة دُش
- حمام 1
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- طفّاية حريق
عام
- حجم الوحدة: 19 مترًا مربعًا
- لا يُسمح باصطحاب الأطفال في المنشأة الفندقية

- خدمات تجارية
9.2 من 10، رائع، 125 تقييمًا
9.2
رائع
125 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 340
SAR 340
الإجمالي: SAR 408
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- تكييف
9.2 من 10، رائع، 192 تقييمًا
9.2
رائع
192 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 435
SAR 435
الإجمالي: SAR 522
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- بار
9.4 من 10، استثنائي، 99 تقييمًا
9.4
استثنائي
99 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 555
SAR 555
الإجمالي: SAR 555
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.2 من 10، جيد جدًا، 445 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
445 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 461
SAR 461
الإجمالي: SAR 554
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/24 إلى 2026/06/25

- تتوفر وجبة إفطار
9.0 من 10، رائع، 42 تقييمًا
9.0
رائع
42 تقييمًا

هاربور ستايز - ذا مارين سنتر
Saundersfoot
هاربور ستايز - ذا مارين سنتر
Saundersfoot
- واي فاي مجاني
- تتوفر أماكن لصف السيارات
- خدمات تجارية
8.2 من 10، جيد جدًا، 15 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
15 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 289
SAR 289
الإجمالي: SAR 347
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

- غسيل الملابس
8.2 من 10، جيد جدًا، 101 تقييم
8.2
جيد جدًا
101 تقييم
السعر الحالي هو SAR 284
SAR 284
الإجمالي: SAR 371
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

هاربور لايت جيست هاوس
Saundersfoot
هاربور لايت جيست هاوس
Saundersfoot
- وجبة الإفطار مُضمنة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
9.2 من 10، رائع، 107 تقييمات
9.2
رائع
107 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 459
SAR 459
الإجمالي: SAR 551
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

أو واي ٔو لش هوليداي أكوموداشن - مودرن ستاي
Pembroke Dock
أو واي ٔو لش هوليداي أكوموداشن - مودرن ستاي
Pembroke Dock
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
- غسيل الملابس
6.0 من 10، 9 تقييمات
6.0
9 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 267
SAR 267
الإجمالي: SAR 331
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27