بيت كامل
Raena's Home
معرض صور Raena's Home

التقييمات
9.69.6 من 10
Raena's Home
- Welcome to our serene house in Karembure, Kigali, ideal for solo travelers, couples, or small groups seeking peace away from crowds. Just 20 min from the airport, 20 min from downtown, and 5 min from the Nyanza Genocide Memorial Centre. Our four beautiful bedrooms, including a king-sized bed in the master room, offer comfort with a fully equipped kitchen. Experience comfort, culture, and convenience - book your stay at our Karembure house now for unforgettable Kigali memories!
غرف النوم
- 4 غرف نوم
الحمام
- 3 حمامات
الترفيه
- تلفزيون ذكي ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- تتوفر إضاءة بنسبة 80% على الأقل بمصابيح LED
- مفاتيح كهربائية موفرة للطاقة في غرف النزلاء

- غسيل الملابس
السعر الحالي هو SAR 57
SAR 57
الإجمالي: SAR 69
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

- غسيل الملابس
8.2 من 10، جيد جدًا، 10 تقييمات
8.2
جيد جدًا
10 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 84
SAR 84
الإجمالي: SAR 101
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- واي فاي مجاني
9.8 من 10، استثنائي، 7 تقييمات
9.8
استثنائي
7 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 63
SAR 63
الإجمالي: SAR 77
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24

- خدمات تجارية
8.8 من 10، ممتاز، 6 تقييمات
8.8
ممتاز
6 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 59
SAR 59
الإجمالي: SAR 71
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- غسيل الملابس
8.0 من 10، جيد جدًا، 4 تقييمات
8.0
جيد جدًا
4 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 47
SAR 47
الإجمالي: SAR 56
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

- خدمة صف السيارات مُضمنة
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 211
SAR 211
الإجمالي: SAR 258
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

- مطعم
السعر الحالي هو SAR 70
SAR 70
الإجمالي: SAR 85
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

- خدمة صف السيارات مُضمنة
السعر الحالي هو SAR 246
SAR 246
الإجمالي: SAR 298
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 78
SAR 78
الإجمالي: SAR 95
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17
السياسات
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
الحيوانات الأليفة
يُسمَح بالحيوانات الأليفة
بحد أقصى 1 من الحيوانات الأليفة
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية
تخضع الطلبات الخاصة لمدى التوفر وقت تسجيل الوصول، وقد تستلزم سداد رسوم إضافية، ولا يمكن ضمان تلبية الطلبات الخاصة.