شقة كاملة
Chic studio in tranquil Kigali with WiFi, centrally located, and cozy.
معرض صور Chic studio in tranquil Kigali with WiFi, centrally located, and cozy.

شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- تكييف
- تتوفر أماكن لصف السيارات
- موقد شواء
السعر الحالي هو SAR 150
SAR 150
الإجمالي: SAR 225
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Your cozy getaway awaits in Kigali at this awesome studio. This phenomenal space features a welcoming king bed, WiFi, a washing machine, and an iron. The bathroom offers a refreshing shower for guests to enjoy. You will have an elevator to your room, the studio in a walking distance to the stadium, and offers all necessary places around the corner. You're sure to make fantastic memories with a stay at our place.
- حجرة دُش
- حمام 1
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- خدمة تنظيف الغرف
9.6 من 10، استثنائي، ٥ تقييمات
9.6
استثنائي
٥ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 140
SAR 140
الإجمالي: SAR 262
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- غسيل الملابس
السعر الحالي هو SAR 57
SAR 57
الإجمالي: SAR 69
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

- مطعم
9.6 من 10، استثنائي، ٤ تقييمات
9.6
استثنائي
٤ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 174
SAR 174
الإجمالي: SAR 211
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/21 إلى 2026/06/22

أواسيس بارك
Kigali
أواسيس بارك
Kigali
- حمام سباحة
- تتاح برامج الأسعار الشاملة لجميع الخدمات
- مطبخ
- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.8 من 10، ممتاز، ١١٠ تقييمات
8.8
ممتاز
١١٠ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 239
SAR 239
الإجمالي: SAR 289
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- مطعم
9.6 من 10، استثنائي، ٢٦ تقييمًا
9.6
استثنائي
٢٦ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 77
SAR 77
الإجمالي: SAR 95
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- واي فاي مجاني
9.0 من 10، رائع، ١٩٧ تقييمًا
9.0
رائع
١٩٧ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 267
SAR 267
الإجمالي: SAR 337
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- مطعم
9.2 من 10، رائع، ١٧ تقييمًا
9.2
رائع
١٧ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 124
SAR 124
الإجمالي: SAR 150
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- مطعم
السعر الحالي هو SAR 70
SAR 70
الإجمالي: SAR 85
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

- غسيل الملابس
8.2 من 10، جيد جدًا، ١٠ تقييمات
8.2
جيد جدًا
١٠ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 84
SAR 84
الإجمالي: SAR 101
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24

2000 هوتل داونتاون كيجالي
Kigali
2000 هوتل داونتاون كيجالي
Kigali
- وجبة الإفطار مُضمنة
- النقل المجاني من/إلى المطار
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
8.6 من 10، ممتاز، ٥٢٨ تقييمًا
8.6
ممتاز
٥٢٨ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 349
SAR 349
الإجمالي: SAR 422
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24
السياسات
تسجيل الوصول
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
تختلف أوقات عمل مكتب الاستقبال في هذه المنشأة الفندقية
يجب على النزلاء الاتصال بالمنشأة الفندقية للحصول على معلومات تسجيل الوصول
لإجراء ترتيبات تسجيل الوصول، يُرجى الاتصال بالمنشأة الفندقية قبل وقت وصولك باستخدام المعلومات الواردة في تأكيد الحجز.
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
الحيوانات الأليفة
يُسمَح بالحيوانات الأليفة
يُمكن اصطحاب الكلاب والقطط فقط