شقة كاملة
Winter House
معرض صور Winter House

التقييمات
9.49.4 من 10
استثنائي
شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Winter House
About this space
Winter House is located in the heart of Kyanja it will give you a pent house feel with direct Breeze and open views. The house is beautifully decorated with custom made pieces..
This house has easy road access and safe to walk at night with so many security lights. Restaurants and bars are all walking distance. Come enjoy your staycation. Security has been made priority at this house with on site security guard
The space
At Winter house, you will immediately notice the wide balcony area with an open view, the bedroom has a private observator. The house also serves a spacious bathroom with vanity and good lighting.
الحمام
- حمام 1
الحيوانات الأليفة
- لا يُسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- تكييف
السعر الحالي هو SAR 31,795
SAR 31,795
الإجمالي: SAR 37,519
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 158
SAR 158
الإجمالي: SAR 188
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

- تكييف
السعر الحالي هو SAR 254
SAR 254
الإجمالي: SAR 300
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 142
SAR 142
الإجمالي: SAR 169
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

Sereneville is a creatively decorated 1 bed room private apartment .
Kawempe Division
Kawempe Division
- مطبخ
- مجفف
- تتوفر أماكن لصف السيارات
- ميكروويف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 94
SAR 94
الإجمالي: SAR 191
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

ب 40موتل
Kampala
ب 40موتل
Kampala
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- غسيل الملابس
- خدمة تنظيف الغرف
2.0 من 10، تقييم واحد 1
2.0
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 45
SAR 45
الإجمالي: SAR 54
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

آكيداكت 1359 هوتل أبارتمنتس
Kampala
آكيداكت 1359 هوتل أبارتمنتس
Kampala
- وجبة الإفطار مُضمنة
- مطبخ
- غسالة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
10.0 من 10، استثنائي، تقييمان 2
10
استثنائي
تقييمان 2
السعر الحالي هو SAR 280
SAR 280
الإجمالي: SAR 338
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

بوزيجا هوتل
Kampala
بوزيجا هوتل
Kampala
- مطبخ
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
السعر الحالي هو SAR 122
SAR 122
الإجمالي: SAR 147
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

- بار
8.0 من 10، جيد جدًا، تقييمان 2
8.0
جيد جدًا
تقييمان 2
السعر الحالي هو SAR 714
SAR 714
الإجمالي: SAR 848
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20