بيت كامل
Candy's cottage, Villa Monaco
معرض صور Candy's cottage, Villa Monaco

التقييمات
9.69.6 من 10
المكان بالكامل
سيكون البيت بأكمله لك وسيمكنك مشاركته مع النزلاء الآخرين القادمين برفقتك فقط.
Candy's cottage, Villa Monaco
Cosy, homely 2 bedroom garden flat in a friendly, secure complex located in the heart of tranquil Avondale surburb. Situated within 5 mins drive of Harare's CBD & close to thriving shopping centres (2nd Street Extension - 1 min drive, Sam Levy's Village - 8 mins drive) this is the ideal place for discerning business travellers or family groups up to six people. With constant & reliable water supply and back-up electrical power, this is truly a home away from home.
وسائل الراحة في المنشأة
شاطئ
- الأسرّة الشاطئية
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الكوخ: خدمة واي فاي
موقف السيارات والنقل
- يوصى باستخدام سيارة
- تشمل خيارات خدمة ركن السيارات داخل المنشأة وجود جراج
مطبخ
- أدوات وتجهيزات طهي وأوانٍ للمائدة
- ثلاجة
- غلاية كهربائية
- فرن
- محمصة خبز
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
الحمام
- حمام 1
- حوض استحمام أو دش
- مناديل حمّام
غرف معيشة
- مدفأة
الترفيه
- تلفزيون ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- قفل أمان
عام
- حديقة
- خدمة تنظيف الغرف (عند الطلب)
- لا يُسمح باصطحاب الأطفال في المنشأة الفندقية

- تكييف
9.6 من 10، استثنائي، 42 تقييمًا
9.6
استثنائي
42 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 281
SAR 281
الإجمالي: SAR 341
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

- واي فاي مجاني
9.8 من 10، استثنائي، 13 تقييمًا
9.8
استثنائي
13 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 572
SAR 572
الإجمالي: SAR 687
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

- تكييف
9.2 من 10، رائع، 31 تقييمًا
9.2
رائع
31 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 203
SAR 203
الإجمالي: SAR 254
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- تتوفر وجبة إفطار
7.0 من 10، جيد، 257 تقييمًا
7.0
جيد
257 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 117
SAR 117
الإجمالي: SAR 150
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

- مطعم
9.6 من 10، استثنائي، 23 تقييمًا
9.6
استثنائي
23 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 465
SAR 465
الإجمالي: SAR 465