شقة كاملة
Holiday Valley Ski-In/Ski-Out Condo
معرض صور Holiday Valley Ski-In/Ski-Out Condo

التقييمات
1010 من 10
- تتوفر أماكن لصف السيارات
السعر الحالي هو SAR 353
SAR 353
الإجمالي: SAR 916
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
المكان بالكامل
ستكون الشقة بأكملها لك وسيمكنك مشاركتها مع النزلاء الآخرين القادمين برفقتك فقط.
Holiday Valley Ski-In/Ski-Out Condo
Updated Condo with 1 private bedroom (queen), loft area (full bed and twin bunk beds) with 1 full bathroom. Condo includes updated kitchen with stainless appliances, granite countertops and beautiful hickory cabinets. Enjoy the living room with free Wi-Fi, ROKU TV, cable TV, gas fireplace. Your stay includes free parking and in unit laundry along with a patio to enjoy your view. This condo setting is next to the Snow Pine lift at Holiday Valley with a shuttle provided to the main lodge every hour. Please note the spiral staircase to the loft is narrow
وسائل الراحة في المنشأة
التزلج
- التزلج على الجليد بالجوار
- إمكانية دخول ساحة التزلج على الجليد
- مزايا مصعد التزلج
- مغلق للتزلج
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة الخاصة: خدمة واي فاي مجانية
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- حمام 1
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.2 من 10، رائع، 1,001 تقييم
9.2
رائع
1,001 تقييم
السعر الحالي هو SAR 492
SAR 492
الإجمالي: SAR 556
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

تيمبرلاين لودج
Ellicottville
تيمبرلاين لودج
Ellicottville
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
8.6 من 10، ممتاز، 146 تقييمًا
8.6
ممتاز
146 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 273
SAR 273
الإجمالي: SAR 478
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- حمام سباحة للأطفال
8.6 من 10، ممتاز، 119 تقييمًا
8.6
ممتاز
119 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 565
SAR 565
الإجمالي: SAR 658
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- واي فاي مجاني
7.6 من 10، جيد، 1,000 تقييم
7.6
جيد
1,000 تقييم
السعر الحالي هو SAR 210
SAR 210
الإجمالي: SAR 238
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

ماونتن فيو هوم إن جريت فالي بي/ لارج يارد!
Great Valley
ماونتن فيو هوم إن جريت فالي بي/ لارج يارد!
Great Valley
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.0 من 10، رائع، تقييمان 2
9.0
رائع
تقييمان 2

إيليكوتفيل تاون هوم نير هوليداي فالي ريزورت!
Ellicottville
إيليكوتفيل تاون هوم نير هوليداي فالي ريزورت!
Ellicottville
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- خدمة صف السيارات مُضمنة
6.0 من 10، تقييم واحد 1
6.0
تقييم واحد 1

سكاي انن/اوت آند جولف كوندو دبو اي ين ات هوليداي فالي!
Great Valley
سكاي انن/اوت آند جولف كوندو دبو اي ين ات هوليداي فالي!
Great Valley
- مطبخ
- غسالة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- تكييف
6.0 من 10، تقييم واحد 1
6.0
تقييم واحد 1

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 982
SAR 982
الإجمالي: SAR 1,523
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

Ski in/Out & Golf 2 Bed 2 Bath w/ Air Conditioning
Ellicotville
Ski in/Out & Golf 2 Bed 2 Bath w/ Air Conditioning
Ellicotville
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- تكييف
9.4 من 10، استثنائي، 6 تقييمات
9.4
استثنائي
6 تقييمات

The Allen House: Chic & Colorful 3BR Downtown Ellicottville
Ellicottville
The Allen House: Chic & Colorful 3BR Downtown Ellicottville
Ellicottville
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- تكييف
9.0 من 10، رائع، تقييمان 2
9.0
رائع
تقييمان 2
السعر الحالي هو SAR 901
SAR 901
الإجمالي: SAR 1,734
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 3 عصراً