البحث عن فنادق في غوفيا من SAR 75

  • تغيُّر خططك

    احجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
  • استرخِ واستمتع

    سجّل الدخول لتوفير 10% أو أكثر من سعر آلاف الفنادق
  • كن دقيقًا

    ابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم

بوسادا فال دو كويخو
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Serro
9.0 من 10، رائع، (13 تقييمًا)
"Quarto super confortável. Atendimento excelente .café da manhã com várias opções e delicioso. Voltarei com certeza. "
البرازيل
Manoel
السعر الحالي هو SAR 157
الإجمالي: SAR 310
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20
بوسادا فال دو كويخو

بوسادا دو بيكوي

بوسادا دو بيكوي
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Serro
10.0 من 10، استثنائي، (7 تقييمات)
"Absolutamente tudo impecável. Higiene e conforto dos quartos, variedade e boa qualidade das refeições, simpatia da dona e dos funcionários. "
البرازيل
Marcus
السعر الحالي هو SAR 238
الإجمالي: SAR 250
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
بوسادا دو بيكوي

ميرانتي دو فالي

ميرانتي دو فالي
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Serro
4.8 من 10، (3 تقييمات)
"A pousada tem muito potencial, pena que não é utilizado. Ao chegar não fica ninguém na recepção que vive trancada, não há portaria tbm. Eles tem uma faxineira que vai a cada 2 dias e somente no de manhã, pelo menos no tempo que estivemos lá. Não adianta reservar piscina, pois esta fica coberta e com uma grade que a cerca, trancada por cadeado. Café da manhã nem existe, a não ser que você se precavine e leve. Lençóis tampouco. Então leve tudo!. O chalé que ficamos estava sujo e com o banheiro...
البرازيل
Fernando
السعر الحالي هو SAR 96
الإجمالي: SAR 101
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23
ميرانتي دو فالي

بوزادا كامينهو دوس إسكرافوس

بوزادا كامينهو دوس إسكرافوس
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
Diamantina
9.0 من 10، رائع، (68 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 238
الإجمالي: SAR 250
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
بوزادا كامينهو دوس إسكرافوس

بوسادا أكاياكا

بوسادا أكاياكا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Diamantina
8.2 من 10، جيد جدًا، (36 تقييمًا)
"Quarto limpo. Tudo funcionando normalmente. Somente os travesseiros e fronhas precisam ser renovados. No mais, gostei da hospedagem. "
البرازيل
Giovanni
السعر الحالي هو SAR 110
الإجمالي: SAR 116
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
بوسادا أكاياكا

هوتل فيلا ريال

هوتل فيلا ريال
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Diamantina
7.2 من 10، جيد، (18 تقييمًا)
"Comodidade "
البرازيل
PAULO ROBERTO
السعر الحالي هو SAR 115
الإجمالي: SAR 144
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02
هوتل فيلا ريال

هوتل مونتانهاس دي ميناس

هوتل مونتانهاس دي ميناس
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Diamantina
8.4 من 10، جيد جدًا، (42 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 232
الإجمالي: SAR 243
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
هوتل مونتانهاس دي ميناس

هوسبيداجيم فيسبيراتا

هوسبيداجيم فيسبيراتا
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Diamantina
10.0 من 10، استثنائي، (تقييم واحد (1))
"o quarto estava limpo"
البرازيل
HELIO CESAR
السعر الحالي هو SAR 154
الإجمالي: SAR 162
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
هوسبيداجيم فيسبيراتا

هوتل إستيلو دي ميناس

هوتل إستيلو دي ميناس
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Diamantina
9.4 من 10، استثنائي، (91 تقييمًا)
"Primeiramente, o Hotel tem instalações novas. Ele se localiza no início de Diamantina, fica 2,5 KM do centro histórico. Gostei das instalações do Quarto e do Hotej, confortável e bonito. "
البرازيل
FRANCISCO G
السعر الحالي هو SAR 301
الإجمالي: SAR 316
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
هوتل إستيلو دي ميناس

هوتل إستاساو

هوتل إستاساو
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Diamantina
8.6 من 10، ممتاز، (11 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 170
الإجمالي: SAR 178
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
هوتل إستاساو

هوتل سينها موكا

هوتل سينها موكا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Diamantina
7.4 من 10، جيد، (19 تقييمًا)
"Chegamos para descansar e havia obras, uso de furadeira. Saímos e ao voltarmos e deitar, muito barulho na porta do quarto, clientes e funcionários falando alto,acho que um interfone resolveria esse incomodo. As 3 h da manhã acordamos com muito barulho, parecia coisas caindo no andar de baixo, até achamos que fosse a obra em andamento. Infelizmente tivemos que levanta e as 4 h saímos, nem mesmo o café podemos tomar, pois queríamos ter acordado bem descansados as 6h. "
الولايات المتحدة
Mariza
السعر الحالي هو SAR 131
الإجمالي: SAR 138
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/09 إلى 2026/06/10
هوتل سينها موكا

بوسادا كاسا دي فو

بوسادا كاسا دي فو
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Diamantina
9.0 من 10، رائع، (تقييمان (2))
"A pousada é muito bem localizada. O cafe da manhã é autêntico, saudavel e delicioso. Cama confortável, chuveiro quente "
البرازيل
vanessa lo
السعر الحالي هو SAR 286
الإجمالي: SAR 300
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28
بوسادا كاسا دي فو

ديامانتي بالاس هوتل

ديامانتي بالاس هوتل
منشأة فندقية مصنفة بـ 4.0 نجوم
Diamantina
8.4 من 10، جيد جدًا، (52 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 290
الإجمالي: SAR 305