شقة كاملة
Complete Apartment
معرض صور Complete Apartment

التقييمات
9.49.4 من 10
Complete Apartment
This smoke-free apartment features parking. The apartment offers free WiFi and a shower.
Guests can surf the web using the complimentary wireless Internet access (speed: 500+ Mbps (good for 6+ people or 10+ devices)). Bathrooms include showers and bidets.
وسائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة واي فاي مجانية
موقف السيارات والنقل
- تشمل خيارات خدمة ركن السيارات داخل المنشأة وجود جراج
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
الحمام
- الحمام مزود بشطافة
- حجرة دُش
- حمام 1
الحيوانات الأليفة
- مسموح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- نرحب باصطحاب القطط والكلاب فقط
- ما يصل إلى 10 كيلو جرامات لكل حيوان أليف
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
المنشآت الفندقية المشابهة

casa/kitnet em São Jose na grande Florianópolis para ate 4 pessoas
Forquilhas
Forquilhas
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- تتوفر أماكن لصف السيارات
- ميكروويف

Air-conditioned apartment across from Itaguaçu Shopping Mall.

- تكييف
السعر الحالي هو SAR 215
SAR 215
الإجمالي: SAR 275
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/17 إلى 2026/06/18

Apartamento à 1 min da BR 101 e a 15 min de Florianópolis
باشيكو
Apartamento à 1 min da BR 101 e a 15 min de Florianópolis

Caminho Novo

Apartment 01 double room
Palhoça
Apartment 01 double room
Palhoça
- مطبخ
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- تكييف
- ميكروويف
السعر الحالي هو SAR 208
SAR 208
الإجمالي: SAR 416
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/17 إلى 2026/06/18

- تكييف

Studio 02 single beds
Palhoça
Studio 02 single beds
Palhoça
- مطبخ
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- تكييف
- ميكروويف
السعر الحالي هو SAR 168
SAR 168
الإجمالي: SAR 376
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/17 إلى 2026/06/18

Cozy and practical apartment in a residential neighborhood
Palhoça
Cozy and practical apartment in a residential neighborhood
Palhoça
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- تكييف
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
الحيوانات الأليفة
يُسمَح بالحيوانات الأليفة
يُسمح باصطحاب حيوانات الخدمة دون الحاجة لدفع أي رسوم.