شقة كاملة
Santa Croce suite with a stunning view
معرض صور Santa Croce suite with a stunning view

التقييمات
1010 من 10
Santa Croce suite with a stunning view
The apartment is located on the second floor without elevator and consists of a large windowed living room overlooking the square, 2 double bedrooms, fully equipped kitchen and bathroom with shower.
At your disposal are.
WIFI Internet, Air conditioning, TV, Bed linen and Towels, Fully equipped kitchen with dishwasher, bathroom with shower, Hair dryer, Coffee maker, Kettle, Toaster.
Self-check-in
The apartment is equipped with home automation access, you will be able to open the street door and the apartment door safely and independently with your cell phone.
You will still find a set of keys in the house, in case you prefer to open in a more traditional way.
For those arriving by car:
Garage Bargello a 4-minute walk away
Walking distances:
Piazza della Signoria 5 minutes
Ponte Vecchio 7 minutes
Uffizi Gallery, 6 minutes
Piazza Duomo, 10 minutes
SMN train station, 15 minutes
At your disposal are.
Self-check-in
For those arriving by car:
Garage Bargello a 4-minute walk away
Walking distances:
Piazza della Signoria 5 minutes
Ponte Vecchio 7 minutes
Uffizi Gallery, 6 minutes
Piazza Duomo, 10 minutes
SMN train station, 15 minutes
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- حمام 1
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- طفّاية حريق
عام
- حجم الوحدة: 70 مترًا مربعًا

- تكييف
9.6 من 10، استثنائي، 1,005 تقييمات
9.6
استثنائي
1,005 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 1,044
SAR 1,044
الإجمالي: SAR 1,201
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، 36 تقييمًا
8.8
ممتاز
36 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 369
SAR 369
الإجمالي: SAR 808
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/11 إلى 2026/06/12

- تتوفر أماكن لصف السيارات
9.6 من 10، استثنائي، 828 تقييمًا
9.6
استثنائي
828 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 822
SAR 822
الإجمالي: SAR 957
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- تتوفر أماكن لصف السيارات
9.0 من 10، رائع، 217 تقييمًا
9.0
رائع
217 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 754
SAR 754
الإجمالي: SAR 882
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03

- تتوفر وجبة إفطار
9.6 من 10، استثنائي، 667 تقييمًا
9.6
استثنائي
667 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 984
SAR 984
الإجمالي: SAR 1,135
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- تكييف
9.2 من 10، رائع، 525 تقييمًا
9.2
رائع
525 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 1,518
SAR 1,518
الإجمالي: SAR 1,730
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

- تتوفر أماكن لصف السيارات
9.0 من 10، رائع، 802 تقييم
9.0
رائع
802 تقييم
السعر الحالي هو SAR 669
SAR 669
الإجمالي: SAR 789
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/10 إلى 2026/06/11

- تكييف
9.0 من 10، رائع، 34 تقييمًا
9.0
رائع
34 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 630
SAR 630
الإجمالي: SAR 1,139
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- غرف بجدران عازلة للصوت
9.8 من 10، استثنائي، 80 تقييمًا
9.8
استثنائي
80 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 1,089
SAR 1,089
الإجمالي: SAR 1,382
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/11 إلى 2026/06/12

أتيلير ديلي جراتزي
المركز التاريخي، وسط المدينة
أتيلير ديلي جراتزي
المركز التاريخي، وسط المدينة
- واي فاي مجاني
- تكييف
- خدمة تنظيف الغرف
9.6 من 10، استثنائي، 385 تقييمًا
9.6
استثنائي
385 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 752
SAR 752
الإجمالي: SAR 879
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
يتاح تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة عن بعد دون تلامس
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 1
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 10 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية
تخضع الطلبات الخاصة لمدى التوفر وقت تسجيل الوصول، وقد تستلزم سداد رسوم إضافية، ولا يمكن ضمان تلبية الطلبات الخاصة.
تُحظَر إقامة أي حفلات أو فعاليات جماعية في موقع المنشأة
أشار المضيف إلى وجود كاشف لأول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية
أشار المضيف إلى وجود كاشف دخان في المنشأة الفندقية
تشمل ميزات الأمن والسلامة في هذه المنشأة الفندقية طفّاية حريق
يدير هذه المنشأة الفندقية شريكنا، Vrbo. ستتلقى رسالة بريد إلكتروني من موقع Vrbo بها رابط إلى حساب على Vrbo، حيث يمكنك تغيير حجزك أو إلغائه.
رقم تسجيل المنشأة IT048017B44BHG528U
أمور يجب علينا توضيحها
يجب على جميع النزلاء، بما فيهم الأطفال، الحضور عند تسجيل الوصول وتقديم إثبات هوية أو ج واز سفر به صورة وصادر من جهة حكومية