بيت كامل
ليك فيكتوريا فيو جيست هاوس
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
اختيار تواريخ لعرض الأسعار
معرض صور ليك فيكتوريا فيو جيست هاوس

نبذة عن هذه المنشأة
ليك فيكتوريا فيو جيست هاوس
- إقامة في منزل عطلات مناسبة للعائلات على الواجهة المائية
- استفِد من شرفة، وحديقة، وخدمة الغسيل/التنظيف الجاف في منشأة ليك فيكتوريا فيو جيست هاوس.ابقَ على اتصال من خلال واي فاي مجاني داخل الغرفة، ويمكن للنزلاء العثور على وسائل الراحة الأخرى مثل بار وصالة لياقة بدنية.
- ستتوفر أيضًا امتيازات مثل:
- صف السيارة بمعرفة النزيل مجانًا
- خدمة سيارات الليموزين/السيارات الفاخرة، والدراجات المخصصة للإيجار، وخدمة تخزين الأمتعة
- كُتُب، و المساعدة في تنظيم الجولات وحجز التذاكر، وألعاب
- سمات الغرفة
- توفر جميع غرف النزلاء في منشأة ليك فيكتوريا فيو جيست هاوس مزايا مثل حمامات سباحة خاصة وتكييف، بالإضافة إلى وسائل راحة مثل إنترنت لاسلكي مجاناً وخزنات.
- تتضمن وسائل الراحة الإضافية:
- حمامات مزودة بدُش غزير وأحواض استحمام أو حجيرات دش
- تلفزيونات بشاشة مسطحة مزودة بقنوات تلفزيونية باشتراك مدفوع ومشغلات دي في دي
- دواليب/خزائن ملابس، وساحات خارجية، ومناطق منفصلة لتناول الطعام

- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، 105 تقييمات
8.8
ممتاز
105 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 169
SAR 169
الإجمالي: SAR 199
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24

- حمام سباحة للأطفال
9.0 من 10، رائع، 172 تقييمًا
9.0
رائع
172 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 435
SAR 435
الإجمالي: SAR 523
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

إجزيكيوتيف آيربورت هوتل
Entebbe
إجزيكيوتيف آيربورت هوتل
Entebbe
- تتاح برامج الأسعار الشاملة لجميع الخدمات
- النقل المجاني من/إلى المطار
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
8.6 من 10، ممتاز، 114 تقييمًا
8.6
ممتاز
114 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 203
SAR 203
الإجمالي: SAR 240
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

أيربورت هوتل إنتابي
Entebbe
أيربورت هوتل إنتابي
Entebbe
- تتاح برامج الأسعار الشاملة لجميع الخدمات
- مطبخ
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
6.0 من 10، 4 تقييمات
6.0
4 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 135
SAR 135
الإجمالي: SAR 159
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- مطعم
9.8 من 10، استثنائي، 60 تقييمًا
9.8
استثنائي
60 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 343
SAR 343
الإجمالي: SAR 405
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- واي فاي مجاني
7.6 من 10، جيد، 5 تقييمات
7.6
جيد
5 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 246
SAR 246
الإجمالي: SAR 292
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- مطعم
7.0 من 10، جيد، 31 تقييمًا
7.0
جيد
31 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 414
SAR 414
الإجمالي: SAR 488
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- مطعم
7.8 من 10، جيد، 85 تقييمًا
7.8
جيد
85 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 124
SAR 124
الإجمالي: SAR 146
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- واي فاي مجاني
7.8 من 10، جيد، 6 تقييمات
7.8
جيد
6 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 169
SAR 169
الإجمالي: SAR 200
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23