البحث عن فنادق في مدينة الطلائع من SAR 80
- تغيُّر خططكاحجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
- كن دقيقًاابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم
اكتشف المزيد من أماكن الإقامة المختلفة عن الأماكن التقليدية في مدينة الطلائع

أرابيلا ريزيدنسالتجمع الخامس
7.8 من 10، جيد، (38 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 189
الإجمالي: SAR 384
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

أورا للشقق متكاملة الخدمات، كايرو فستيفال سيتي مول
أورا للشقق متكاملة الخدمات، كايرو فستيفال سيتي مولالقاهرة الجديدة
السعر الحالي هو SAR 460
الإجمالي: SAR 649
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

بيرد نيست في كايرو فستيفال سيتي
بيرد نيست في كايرو فستيفال سيتيالقاهرة الجديدة
10.0 من 10، استثنائي، (تقييمان (2))
السعر الحالي هو SAR 311
الإجمالي: SAR 513
يشمل الضرائب و الرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26