بيت كامل
Sol da Canastra House
معرض صور Sol da Canastra House

التقييمات
9.29.2 من 10
المكان بالكامل
سيكون البيت بأكمله لك وسيمكنك مشاركته مع النزلاء الآخرين القادمين برفقتك فقط.
Sol da Canastra House
A fitness center, laundry facilities, and barbecue grills are available at this vacation home. The vacation home has 2 bedrooms and offers free WiFi and a sofa bed. Guests can enjoy a private pool, and other amenities include a kitchen with a refrigerator and an oven. Housekeeping is available on request.
Air-conditioned accommodations at this vacation home offer private pools. Rooms open to balconies. Accommodations are furnished with sofa beds and dining tables. Kitchens offer refrigerators, stovetops, separate dining areas, and cookware/dishes/utensils. Bathrooms include showers.
Guests can surf the web using the complimentary wireless Internet access (speed: 500+ Mbps (good for 6+ people or 10+ devices)). Business-friendly amenities include desks and desk chairs. Housekeeping is provided on request.
المرافق الترفيهية في إقامة في منزل عطلات تضم صالة لياقة بدنية.
تتوفر الأنشطة الترفيهية المذكورة أدناه إما داخل الفندق أو في موقع قريب، وقد يتم فرض رسوم نظير استخدامها.
موقف السيارات والنقل
- محطة لشحن السيارات الكهربائية داخل المنشأة
- خدمة ركن الشاحنات وموقف سيارات مجهز بتسهيلات لدخول الكراسي المتحركة
- تشمل خيارات خدمة ركن السيارات داخل المنشأة وجود جراج
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- أريكة تتحول إلى سرير
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- حجرة دُش
- حمامان 2
- صابون
- مناديل حمّام
غرف معيشة
- مائدة لتناول الطعام
- منطقة تناول طعام منفصلة
الترفيه
- تلفزيون ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- 8 أماكن لانتظار السيارات المخصصة لذوي الاحت ياجات الخاصة
- المناطق العامة بأرضية ملساء
- توجد تجهيزات لذوي الاحتياجات الخاصة داخل الغرفة
- حمام سباحة يسهل الوصول إليه بالكراسي المتحركة
- رصيف منحدر عند المدخل الرئيسي
- لا يتوفر مصعد (منشأة فندقية من طابق واحد)
- ممر تنقل مجهز بتسهيلات لدخول الكراسي المتحركة
- ممر جيد الإضاءة إلى المدخل
- موقف سيارات يسهل الوصول إليه بالكراسي المتحركة
- موقف لصف الشاحنات يسهل الوصول إليه بالكراسي المتحركة
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية ولكن توجد أجهزة تعمل بالغاز؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إل ى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- تتوفر محطة لشحن السيارات الكهربائية
- حجم الوحدة: 350 مترًا مربعًا

- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، 105 تقييمات
8.8
ممتاز
105 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 264
SAR 264
الإجمالي: SAR 272
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- تكييف
9.2 من 10، رائع، 7 تقييمات
9.2
رائع
7 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 203
SAR 203
الإجمالي: SAR 213
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- واي فاي مجاني
8.0 من 10، جيد جدًا، 8 تقييمات
8.0
جيد جدًا
8 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 228
SAR 228
الإجمالي: SAR 239
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- مطعم
9.0 من 10، رائع، تقييمان 2
9.0
رائع
تقييمان 2
السعر الحالي هو SAR 258
SAR 258
الإجمالي: SAR 271
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- تكييف
السعر الحالي هو SAR 239
SAR 239
الإجمالي: SAR 411
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- غسيل الملابس
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
8.8 من 10، ممتاز، 21 تقييمًا
8.8
ممتاز
21 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 172
SAR 172
الإجمالي: SAR 180
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- واي فاي مجاني

Suíte em Delfinopolis a 700m da Represa
Delfinópolis
Suíte em Delfinopolis a 700m da Represa
Delfinópolis
- تكييف
- تتوفر أماكن لصف السيارات

شال كوم فيستا إي يكيسو أو ريو جراند -مٕ جي
Delfinopolis
شال كوم فيستا إي يكيسو أو ريو جراند -مٕ جي
Delfinopolis
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- ساحة خارجية
- موقد شواء
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 2 ظهرا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
الحيوانات الأليفة
يُسمَح بالحيوانات الأليفة
يُسمح باصطحاب حيوانات الخدمة دون الحاجة لدفع أي رسوم.
يُمكن اصطحاب الكلاب والقطط فقط