بيت كامل
Cottage Thamor - 3 Bedroom Unit
معرض صور Cottage Thamor - 3 Bedroom Unit

التقييمات
٩٫٠٩٫٠ من 10
رائع
بيت كامل
وسائل راحة رائجة
- غسالة
- مجفف
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- تكييف
السعر الحالي هو SAR 192
SAR 192
الإجمالي: SAR 266
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/12 إلى 2026/05/13
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Cottage Thamor - 3 Bedroom Unit
- Cottage Thamor is a fully renovated spacious home in the heart of Nelliady with all new amenities for an outstanding getaway!
Customizable booking with either entire 3 bedroom cottage, or 2 bedroom unit with dedicated bathroom or 1 bedroom unit with attached bathroom.
Highly sought out tourist area with several nearby attractions such as sea beaches, theatres, temples & malls.
Commute to Jaffna City is less than 30 minutes drive.
Transportation, tours, meals can be arranged.
وسائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الكوخ: خدمة واي فاي
غرف النوم
- 3 غرف نوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- حمامان 2
- نرحب باصطحاب القطط والكلاب فقط
- ما يصل إلى 23 كيلوجرامًا لكل حيوان أليف
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
الخدمات والتسهيلات
- مكواة/طاولة كي
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية ولكن توجد أجهزة تعمل بالغاز؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- مطعم
8.8 من 10، ممتاز، ١١٧ تقييمًا
8.8
ممتاز
١١٧ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 277
SAR 277
الإجمالي: SAR 359
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15

- مطعم
9.0 من 10، رائع، ٢٧ تقييمًا
9.0
رائع
٢٧ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 346
SAR 346
الإجمالي: SAR 454
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.4 من 10، استثنائي، ٣ تقييمات
9.4
استثنائي
٣ تقييمات

- مطعم
8.6 من 10، ممتاز، ٥٨ تقييمًا
8.6
ممتاز
٥٨ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 114
SAR 114
الإجمالي: SAR 144
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، ٢٠٧ تقييمات
8.8
ممتاز
٢٠٧ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 313
SAR 313
الإجمالي: SAR 413
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/10 إلى 2026/06/11

- واي فاي مجاني
7.6 من 10، جيد، ٤٧ تقييمًا
7.6
جيد
٤٧ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 137
SAR 137
الإجمالي: SAR 182
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

- مطعم
9.6 من 10، استثنائي، ١٤ تقييمًا
9.6
استثنائي
١٤ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 255
SAR 255
الإجمالي: SAR 334
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15

- غسيل الملابس
السعر الحالي هو SAR 90
SAR 90
الإجمالي: SAR 107
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- غسيل الملابس
9.8 من 10، استثنائي، ٧ تقييمات
9.8
استثنائي
٧ تقييمات

سوبيا فيلا
Jaffna
سوبيا فيلا
Jaffna
- مطبخ
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة