شقة كاملة
RentHouse Apartments NanoFlat #5
معرض صور RentHouse Apartments NanoFlat #5

التقييمات
8.48.4 من 10
جيد جدًا
شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
- مطبخ
- غسالة
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
RentHouse Apartments NanoFlat #5
- Make yourself at home in this charming 1-bedroom Chișinău retreat. This pleasant apartment features a cozy bedroom with a full bed, perfect for a marvelous stay. The bathroom is clean and well-maintained, ensuring a comfortable experience for guests. We look forward to hosting you at our place.
- تتوفر المناشف
- حمام 1
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أ ول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- خدمة تنظيف الغرف
7.8 من 10، جيد، 63 تقييمًا
7.8
جيد
63 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 211
SAR 211
الإجمالي: SAR 241
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

إيبيس ستايلز تشيسيناو (بينينج ماي 2025)
Bacioi
إيبيس ستايلز تشيسيناو (بينينج ماي 2025)
Bacioi
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تكييف
9.2 من 10، رائع، 42 تقييمًا
9.2
رائع
42 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 385
SAR 385
الإجمالي: SAR 416
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/29 إلى 2026/05/30

- واي فاي مجاني
10.0 من 10، استثنائي، 30 تقييمًا
10
استثنائي
30 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 242
SAR 242
الإجمالي: SAR 276
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- تتوفر وجبة إفطار
8.4 من 10، جيد جدًا، 111 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
111 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 214
SAR 214
الإجمالي: SAR 244
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

- خدمة تنظيف الغرف
8.2 من 10، جيد جدًا، 21 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
21 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 162
SAR 162
الإجمالي: SAR 185
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- تكييف
7.4 من 10، جيد، 3 تقييمات
7.4
جيد
3 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 319
SAR 319
الإجمالي: SAR 347
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- خدمة الغرف
8.0 من 10، جيد جدًا، 18 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
18 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 354
SAR 354
الإجمالي: SAR 403
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/29 إلى 2026/05/30

- مطعم
9.2 من 10، رائع، 136 تقييمًا
9.2
رائع
136 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 549
SAR 549
الإجمالي: SAR 624
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- مطعم
8.4 من 10، جيد جدًا، 39 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
39 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 249
SAR 249
الإجمالي: SAR 284
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/18 إلى 2026/06/19

- ساحة خارجية
10.0 من 10، استثنائي، تقييمان 2
10
استثنائي
تقييمان 2
السعر الحالي هو SAR 354
SAR 354
الإجمالي: SAR 405
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25