ابحث عن فنادق بالقرب من Cavalhadas Arena، في بيرينوبوليس من SAR 98

  • تغيُّر خططك

    احجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
  • استرخِ واستمتع

    سجّل الدخول لتوفير 10% أو أكثر من سعر آلاف الفنادق
  • كن دقيقًا

    ابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم

كوندومينيو فيلا بيلا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد كيلو متر واحد 2 من Cavalhadas Arena
9.8 من 10، استثنائي، (16 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 308
الإجمالي: SAR 388
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31
كوندومينيو فيلا بيلا

بوسادا نوبري فيستا

بوسادا نوبري فيستا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد كيلو متر واحد 1.4 من Cavalhadas Arena
9.2 من 10، رائع، (156 تقييمًا)
"Quarto grande, confortável, bem limpo, no geral a estadia e muito boa e muito agradável, só achei o café da manhã com.poucas variedades."
البرازيل
Rafael rosa
السعر الحالي هو SAR 189
الإجمالي: SAR 192
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
بوسادا نوبري فيستا

بوسادا إستريلا ماتوتينا

بوسادا إستريلا ماتوتينا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد 0.7 كم من Cavalhadas Arena
8.6 من 10، ممتاز، (11 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 221
الإجمالي: SAR 225
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/15 إلى 2026/06/16
بوسادا إستريلا ماتوتينا

بوزادا فلوريس دو سيرادو

بوزادا فلوريس دو سيرادو
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد كيلو متر واحد 1.7 من Cavalhadas Arena
9.2 من 10، رائع، (244 تقييمًا)
"Equipe extremamente atenciosa, comida maravilhosa por preço justo e lugar muito aconchegante. Quarto confortável e limpo, também disponibilizaram rede para varanda. Piscina aquecida em ótimo ambiente. Único ponto a melhorar é o wi-fi dos quartos que estava muito fraco, não deixando nem assistir videos no youtube durante a noite."
البرازيل
Allan
السعر الحالي هو SAR 305
الإجمالي: SAR 311
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
بوزادا فلوريس دو سيرادو

بوزادا بيتا

بوزادا بيتا
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
على بُعد كيلو متر واحد 1.5 من Cavalhadas Arena
9.0 من 10، رائع، (21 تقييمًا)
"Pousada bem organizada, quarto confortável e um excelente atendimento."
البرازيل
Alexandre
السعر الحالي هو SAR 172
الإجمالي: SAR 176
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23
بوزادا بيتا

سويتس بوا فياجيم

سويتس بوا فياجيم
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
على بُعد كيلو متر واحد 1.4 من Cavalhadas Arena
8.8 من 10، ممتاز، (23 تقييمًا)
"Muito bom "
البرازيل
Willians
السعر الحالي هو SAR 96
الإجمالي: SAR 98
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19
سويتس بوا فياجيم

بوسادا بوسو دو ريو

بوسادا بوسو دو ريو
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
على بُعد كيلو متر واحد 1.2 من Cavalhadas Arena
8.2 من 10، جيد جدًا، (19 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 364
الإجمالي: SAR 371
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
بوسادا بوسو دو ريو

بوسادا إيبيزا

بوسادا إيبيزا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد كيلو متر واحد 1.5 من Cavalhadas Arena
8.0 من 10، جيد جدًا، (6 تقييمات)
السعر الحالي هو SAR 345
الإجمالي: SAR 352
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
بوسادا إيبيزا

بوسادا يكي

بوسادا يكي
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
على بُعد 0.6 كم من Cavalhadas Arena
7.4 من 10، جيد، (3 تقييمات)
"Atendimento muito bom e localização ótima. O local precisa de reforma"
البرازيل
Rutilio
السعر الحالي هو SAR 110
الإجمالي: SAR 113
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
بوسادا يكي

Pousada Flores do Cerrado Pirenópolis

Pousada Flores do Cerrado Pirenópolis
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
على بُعد كيلو متر واحد 1.7 من Cavalhadas Arena
Pousada Flores do Cerrado Pirenópolis

بوسادا تشاليز نا روكا

بوسادا تشاليز نا روكا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد كيلو متر واحد 1.8 من Cavalhadas Arena
السعر الحالي هو SAR 680
الإجمالي: SAR 694
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20
بوسادا تشاليز نا روكا

شامبالا بيري

شامبالا بيري
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد 7.9 كم من Cavalhadas Arena
9.4 من 10، استثنائي، (9 تقييمات)
السعر الحالي هو SAR 179
الإجمالي: SAR 216
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20
شامبالا بيري

بوزادا أورلا مورادا دو سول

بوزادا أورلا مورادا دو سول
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد 4.2 كم من Cavalhadas Arena
8.4 من 10، جيد جدًا، (111 تقييمًا)
"Poderia ter algumas melhorias no quarto. Gancho para toalhas, armário pra guardar as malas. "
البرازيل
Evellin
السعر الحالي هو SAR 173
الإجمالي: SAR 176
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19
بوزادا أورلا مورادا دو سول

بوزادا فيلا دا بدراس

بوزادا فيلا دا بدراس
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
على بُعد 3.3 كم من Cavalhadas Arena
7.8 من 10، جيد، (284 تقييمًا)
"Pousada bem legal, a área verde é muito bonita! As áreas em comum, também achei legal! Podiam melhorar as instalações dos quartos mais simples, o banheiro bem ruim. Mas o que mais me chamou atenção negativamente foi o serviço. Na Tratoria, uma comida deliciosa, mas uma espera sem fim. No café da manhã, percebia o desespero das meninas que não conseguiam dar conta de tanta demanda."
البرازيل
Romulo
السعر الحالي هو SAR 201
الإجمالي: SAR 205
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03
بوزادا فيلا دا بدراس

موريا فيليدج

موريا فيليدج
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد 8 كم من Cavalhadas Arena
10.0 من 10، استثنائي، (تقييم واحد (1))
"Refugio para quem quer descansar "
البرازيل
Rodolfo
السعر الحالي هو SAR 468
الإجمالي: SAR 477
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
موريا فيليدج

بوسادا سن فلاور

بوسادا سن فلاور
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
على بُعد 13.7 كم من Cavalhadas Arena
6.0 من 10، (تقييم واحد (1))
السعر الحالي هو SAR 123
الإجمالي: SAR 125
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
بوسادا سن فلاور

بوسادا فيريدا دا سيرا

بوسادا فيريدا دا سيرا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد 8.6 كم من Cavalhadas Arena
السعر الحالي هو SAR 229
الإجمالي: SAR 234
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
بوسادا فيريدا دا سيرا
أقل سعر عُثر عليه في الليلة الواحدة خلال آخر 24 ساعة بناءً على سعر إقامة ليلة واحدة لشخصين بالغين. الأسعار ومدى التوفر عرضة للتغيير. قد تسري شروط إضافية.

مقارنة بين الفنادق الشهيرة القريبة من Cavalhadas Arena

كوندومينيو فيلا بيلا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
9.8
استثنائي
16 تقييمًا
عرض
المنشأة من الخارج
بوسادا نوبري فيستا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
9.2
رائع
156 تقييمًا
عرض
واي فاي مجانًا
بوسادا إستريلا ماتوتينا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
8.6
ممتاز
11 تقييمًا
عرض
حمّام سباحة خارجي، مقاعد للتشمس
بوزادا فلوريس دو سيرادو
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
9.2
رائع
244 تقييمًا
عرض
إطلالة من الشرفة
بوزادا بيتا
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
9.0
رائع
21 تقييمًا
عرض

الفنادق القريبة من أماكن الجذب الأخرى في Cavalhadas Arena

الأسئلة المتكررة

كيف تبدو المنطقة المحيطة بCavalhadas Arena؟
توجد Cavalhadas Arena في بيرينوبوليس.إذا كنت تبحث عن مكان مناسب للإقامة، فاعرض الفنادق وأماكن الإقامة الـ 73 الأخرى التي ستجدها على بُعد ميل واحد.
كم عدد الفنادق سأتمكن من العثور عليها بالقرب من Cavalhadas Arena؟
توفر Expedia عدد 73 من الفنادق وأماكن الإقامة الأخرى على بُعد مسافة ميل واحد من Cavalhadas Arena.
إذا كنت بحاجة إلى إلغاء حجز الفندق الخاص بي في أثناء إقامتي بالقرب من Cavalhadas Arena، فهل سأسترد مبلغ حجزي المدفوع؟
نعم. ستجد أنه يمكن استرداد معظم مبالغ حجز الغرف بالكامل طالما ستقوم بإلغاء الحجز قبل الموعد النهائي لإلغاء الحجز في الفندق، والتي غالبًا ما تكون في غضون من 24 حتى 48 ساعة من تاريخ تسجيلك الوصول. إذا كان حجزك بسعر غير قابل للاسترداد، فلا يزال بإمكانك الإلغاء والحصول على المبلغ المُسترد خلال 24 ساعة من حجزك. أدخل تواريخك، ثم انقر على "بحث"، ثم استخدم عامل التصفية "قابل للاسترداد بالكامل" لتصفح أفضل الخيارات المتوفرة بالقرب من Cavalhadas Arena.