Magic Pyramids view
- Deluxe 3 bedrooms apartment with an amazing Pyramids view located less than 5 minutes walk from the pyramids entrance , the apartment is in the 8th floor served by 2 lifts, with a great view, the apartment has fully equipped kitchen, 2 bathrooms, TV & Free WiFi, water heater with complimentary breakfast and it 100% safe with an a friendly neighborhood
غرف النوم
- 3 غرف نوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- حمامان 2
أنشطة متوفرة
- القيام بجولات سياحية لمصانع المشروب بالجوار
- ألواح ركوب الموج/ التزلج على اللوح بالجوار
- ساحة للعب الجولف بالجوار
- ساحة لممارسة رياضة الغوص بالمعدات بالجوار
- ساحة مراقبة الطيور بالجوار
- مسارات مشي/دراجات بالجوار
- مكان لممارسة رياضة الغوص الحر بالجوار
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- حجم الوحدة: 170 مترًا مربعًا

- مطعم
8.6 من 10، ممتاز، 75 تقييمًا
8.6
ممتاز
75 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 120
SAR 120
الإجمالي: SAR 155
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- مطعم
9.0 من 10، رائع، 36 تقييمًا
9.0
رائع
36 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 116
SAR 116
الإجمالي: SAR 150
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/13 إلى 2026/06/14

- حمام سباحة للأطفال
9.2 من 10، رائع، 863 تقييمًا
9.2
رائع
863 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 1,945
SAR 1,945
الإجمالي: SAR 2,509
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/10 إلى 2026/06/11

- مطعم
8.8 من 10، ممتاز، 108 تقييمات
8.8
ممتاز
108 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 101
SAR 101
الإجمالي: SAR 131
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- واي فاي مجاني
8.4 من 10، جيد جدًا، 42 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
42 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 158
SAR 158
الإجمالي: SAR 204
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، 16 تقييمًا
8.8
ممتاز
16 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 221
SAR 221
الإجمالي: SAR 284
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/13 إلى 2026/06/14

- تكييف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 79
SAR 79
الإجمالي: SAR 102
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

- غسيل الملابس
7.8 من 10، جيد، 13 تقييمًا
7.8
جيد
13 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 140
SAR 140
الإجمالي: SAR 181
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/15 إلى 2026/05/16

- تكييف
8.0 من 10، جيد جدًا، 19 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
19 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 108
SAR 108
الإجمالي: SAR 139
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/15 إلى 2026/05/16

- واي فاي مجاني
8.6 من 10، ممتاز، 62 تقييمًا
8.6
ممتاز
62 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 101
SAR 101
الإجمالي: SAR 131
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/03 إلى 2026/06/04
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 1:00 ظهرًا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية
تخضع الطلبات الخاصة لمدى التوفر وقت تسجيل الوصول، وقد تستلزم سداد رسوم إضافية، ولا يمكن ضمان تلبية الطلبات الخاصة.
تقبل هذه المنشأة الدفع عن طريق الدفع النقدي