شقة كاملة
Cosy Nile view Rowers 3 bedroom condo
معرض صور Cosy Nile view Rowers 3 bedroom condo

وسائل راحة رائجة
- غسالة
- مجفف
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- تكييف
السعر الحالي هو SAR 488
SAR 488
الإجمالي: SAR 563
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
المكان بالكامل
ستكون الشقة بأكملها لك وسيمكنك مشاركتها مع النزلاء الآخرين القادمين برفقتك فقط.
Cosy Nile view Rowers 3 bedroom condo
Imagine waking up to the breathtaking, panoramic views of the Nile River stretching out before you. Our spacious, luxurious 3bedroom condo on Nile Street in Agouza offers the perfect blend of Egyptian charm and modern comfort, ideal for large families or groups.
Relax in the expansive living area, which features comfortable seating and a large balcony overlooking the water. The apartment includes a fully-equipped chef’s kitchen, a generous dining space, and high-speed Wi-Fi throughout. You'll enjoy total relaxation with powerful air conditioning in all rooms and the convenience of two modern bathrooms.
- مسموح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- بحد أقصى 2 من الحيوانات الأليفة
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- مناطق مخصصة للمدخنين
الخدمات والتسهيلات
- مكواة/طاولة كي
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية ولكن توجد أجهزة تعمل بالغاز؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- خدمات تجارية
10.0 من 10، استثنائي، 12 تقييمًا
10
استثنائي
12 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 63
SAR 63
الإجمالي: SAR 82
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

السوّاح - فيلا عائلية واسعة في بالم هيلز، الشيخ زايد
مدينة 6 أكتوبر
السوّاح - فيلا عائلية واسعة في بالم هيلز، الشيخ زايد
مدينة 6 أكتوبر
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- غسيل الملابس
- ساحة خارجية

Welcoming 3-bedroom apartment with AC’s near all mall’s, Grand Egyptian Museum

- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، 10 تقييمات
8.8
ممتاز
10 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 142
SAR 142
الإجمالي: SAR 186
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- غسيل الملابس
9.0 من 10، رائع، 10 تقييمات
9.0
رائع
10 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 268
SAR 268
الإجمالي: SAR 345
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- مطعم
10.0 من 10، استثنائي، 3 تقييمات
10
استثنائي
3 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 308
SAR 308
الإجمالي: SAR 397
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/08 إلى 2026/06/09

- غسيل الملابس
8.8 من 10، ممتاز، 15 تقييمًا
8.8
ممتاز
15 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 142
SAR 142
الإجمالي: SAR 167
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- ميكروويف
السعر الحالي هو SAR 243
SAR 243
الإجمالي: SAR 319
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

رويال ريزيدنس القاهرة
الدقي
رويال ريزيدنس القاهرة
الدقي
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- غسيل الملابس
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
السعر الحالي هو SAR 162
SAR 162
الإجمالي: SAR 211
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/16 إلى 2026/06/17

- غرف بجدران عازلة للصوت
10.0 من 10، استثنائي، 6 تقييمات
10
استثنائي
6 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 49
SAR 49
الإجمالي: SAR 63
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
الحيوانات الأليفة
يُسمَح بالحيوانات الأليفة
بحد أقصى 2 من الحيوانات الأليفة
الأطفال والأسرّة الإضافية
يمكن استضافة الأطفال بكل ترحاب.
الفعاليات
Events allowed: family gatherings and birthday parties
التدخين
Smoking allowed: in designated areas
معلومات مهمة
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية
تخضع الطلبات الخاصة لمدى التوفر وقت تسجيل الوصول، وقد تستلزم سداد رسوم إضافية، ولا يمكن ضمان تلبية الطلبات الخاصة.
يُسمح بإقامة الحفلات والفعاليات (بما في ذلك فع اليات التجمعات العائلية، وحفلات عيد الميلاد) في موقع المنشأة، ويكون الحد الأقصى لعدد الحضور 30
أشار المضيف إلى عدم وجود كاشف لأول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية ولكن توجد أجهزة تعمل بالغاز؛ احرص على إحضار كاشف محمول معك في أثناء الرحلة
أشار المضيف إلى عدم وجود كاشف دخان في المنشأة الفندقية
يدير هذه المنشأة الفندقية شريكنا، Vrbo. ستتلقى رسالة بريد إلكتروني من موقع Vrbo بها رابط إلى حساب على Vrbo، حيث يمكنك تغيير حجزك أو إلغائه.