PROJECT YETI COMMUNITY CAMPING KASOL
معرض صور PROJECT YETI COMMUNITY CAMPING KASOL

وسائل راحة رائجة
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
PROJECT YETI COMMUNITY CAMPING KASOL
- Our community camping is an initiative to build a home more than just a hospitality unit. It is where we the nomads live ourselves in Kasol, and I proudly call it my home. We are a tribe of people from different parts of the world who left life in the cities for chasing bigger purpose of our souls. Along with our dogs ( Yes we have a lot of them ) , we built this place with our stories , love and sacrifices. This is a place of conversations , music and a lot of bonding.
Our highlights -
- BEST VIEWS OF KASOL CAN BE FOUND FROM OUR PLACE.
- WE ARE JUST 10 MINUTES FROM THE BUS STOP YET HIDDEN FROM COMMERICIAL KASOL MARKET AND AREA.
- OUR CAMPS HAVE PROPER BLANKETS , MATRESS , AND PILLOWS FOR COMFORTABLE SLEEP.
- WASHROOM WITH WESTERN TOILET AND GEYSER AND WASHING MACHINE.
- WE CATER TO ONLY 10 GUESTS AT A TIME.
- WE ARE LOVED BY WOMEN AND SOLO FEMALE TRAVELERS AS MY SISTER IS A SUPER HOST OF OUR PROPERTY.
- WE ARE PET FRIENDLY AND HAVE 6 DOGS FOR UNCONDITIONAL LOVE.
وسائل الراحة في المنشأة
غرف النوم
- 3 غرف نوم
الحمام
- حمام 1
خدمة غسيل الملابس
- غسالة ملابس
الحيوانات الأليفة
- مسموح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- ما يصل إلى 25 كيلوجرامًا لكل حيوان أليف
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- مناطق مخصصة للمدخنين
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- مطعم
4.0 من 10، تقييمان 2
4.0
تقييمان 2
السعر الحالي هو SAR 51
SAR 51
الإجمالي: SAR 53
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/21 إلى 2026/06/22

ذا هيلسايد كاسول
Bhuntar
ذا هيلسايد كاسول
Bhuntar
- تكييف
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
- غرف بجدران عازلة للصوت
8.0 من 10، جيد جدًا، تقييمان 2
8.0
جيد جدًا
تقييمان 2
السعر الحالي هو SAR 142
SAR 142
الإجمالي: SAR 149
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/21 إلى 2026/06/22

ذا هوستيلر كاسول بارفاتي فالي
Sosan
ذا هوستيلر كاسول بارفاتي فالي
Sosan
- واي فاي مجاني
- مطعم
- خدمة تنظيف الغرف
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
8.0 من 10، جيد جدًا، تقييم واحد 1
8.0
جيد جدًا
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 93
SAR 93
الإجمالي: SAR 98
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/04 إلى 2026/06/05

- تتوفر وجبة إفطار
8.0 من 10، جيد جدًا، تقييم واحد 1
8.0
جيد جدًا
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 246
SAR 246
الإجمالي: SAR 259
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/16 إلى 2026/06/17

شالو تشالال هوتل آند كافيه
Bhuntar
شالو تشالال هوتل آند كافيه
Bhuntar
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- خدمة تنظيف الغرف
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
8.0 من 10، جيد جدًا، تقييم واحد 1
8.0
جيد جدًا
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 53
SAR 53
الإجمالي: SAR 55
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- خدمة تنظيف الغرف
10.0 من 10، استثنائي، تقييمان 2
10
استثنائي
تقييمان 2
السعر الحالي هو SAR 142
SAR 142
الإجمالي: SAR 149
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- تتوفر وجبة إفطار
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 297
SAR 297