شقة كاملة
منتجع سوليمار، كسليك
منشأة فند قية مصنفة بنجمتين 2.0

- شقة فندقية تقع في كسليك
- توفر منتجع سوليمار، كسليك حديقة وغير ذلك الكثير.يُمكن للنزلاء الاتصال بواي فاي مجانًا في الأماكن العامة.
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
الحمام
- حمام 1
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- واي فاي مجاني
10.0 من 10، استثنائي، 8 تقييمات
10
استثنائي
8 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 592
SAR 592
الإجمالي: SAR 657
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

- مطعم
9.2 من 10، رائع، 174 تقييمًا
9.2
رائع
174 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 243
SAR 243
الإجمالي: SAR 273
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- سبا
9.8 من 10، استثنائي، 25 تقييمًا
9.8
استثنائي
25 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 277
SAR 277
الإجمالي: SAR 310
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

فندق تايم 22 للشقق الفندقية
عمارة شلهوب
فندق تايم 22 للشقق الفندقية
عمارة شلهوب
- مطبخ
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
10.0 من 10، استثنائي، 5 تقييمات
10
استثنائي
5 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 346
SAR 346
الإجمالي: SAR 387
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- خدمات تجارية
9.4 من 10، استثنائي، 46 تقييمًا
9.4
استثنائي
46 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 456
SAR 456
الإجمالي: SAR 507
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

- واي فاي مجاني
8.4 من 10، جيد جدًا، 71 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
71 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 195
SAR 195
الإجمالي: SAR 217
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

ريد رو ك فقرا - ماونتن جيتاواي ريزيدنسز مع حمام سباحة وشرفات
بقعتوتا
ريد روك فقرا - ماونتن جيتاواي ريزيدنسز مع حمام سباحة وشرفات

- صالة الألعاب الرياضية
8.4 من 10، جيد جدًا، 138 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
138 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 169
SAR 169
الإجمالي: SAR 187
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

FARAYA 2-bedroom chalet with Panoramic Mountain View
Faraiya
FARAYA 2-bedroom chalet with Panoramic Mountain View
Faraiya
- حمام سباحة
- مطبخ
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
السعر الحالي هو SAR 323
SAR 323
الإجمالي: SAR 510
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03

- بار
7.2 من 10، جيد، 7 تقييمات
7.2
جيد
7 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 253
SAR 253
الإجمالي: SAR 281
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14