شقة كاملة
فولا،مودرن،مينيمال آند ستايليش أبارتمنت
معرض صور فولا،مودرن،مينيمال آند ستايليش أبارتمنت

التقييمات
٨٫٠٨٫٠ من 10
فولا،مودرن،مينيمال آند ستايليش أبارتمنت
This smoke-free apartment features a roundtrip airport shuttle. The apartment provides a kitchen with a refrigerator, an oven, a stovetop, and a dishwasher. Added amenities include free WiFi, a furnished balcony, and a Smart TV. Housekeeping is not available.
Guest accommodations at this apartment offer coffee/tea makers and hair dryers. Rooms open to furnished balconies. Accommodations at this 3-star apartment have kitchens with refrigerators, stovetops, cookware/dishes/utensils, and dishwashers. Bathrooms include bathtubs or showers and complimentary toiletries.
Guests can surf the web using the complimentary wireless Internet access. Smart televisions are featured in guestrooms.
وسائل الراحة في المنشأة
شاطئ
- شاطئ بالجوار
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة واي فاي مجانية
موقف السيارات والنقل
- خدمة ركن السيارات داخل المنشأة
- تتوفر حافلة للتوصيل من المطار وإليه على مدار 24 ساعة عند الطلب مقابل تكلفة إضافية
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- أسرّة/مهود إضافية
8.8 من 10، ممتاز، ٣١ تقييمًا
8.8
ممتاز
٣١ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 654
SAR 654
الإجمالي: SAR 954
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/12 إلى 2026/06/13

- خدمة صف السيارات مُضمنة
7.6 من 10، جيد، ٤٨٠ تقييمًا
7.6
جيد
٤٨٠ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 300
SAR 300
الإجمالي: SAR 385
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

- تتوفر وجبة إفطار
7.6 من 10، جيد، ١٥٦ تقييمًا
7.6
جيد
١٥٦ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 382
SAR 382
الإجمالي: SAR 444
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- ساحة خارجية
السعر الحالي هو SAR 1,563
SAR 1,563
الإجمالي: SAR 1,810
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31

- تكييف
7.4 من 10، جيد، ٣ تقييمات
7.4
جيد
٣ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 687
SAR 687
الإجمالي: SAR 1,034
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/22 إلى 2026/06/23

فايدروس ليفينج لاكشري فلات فولياجميني
Vari-Voula-Vouliagmeni
فايدروس ليفينج لاكشري فلات فولياجميني
Vari-Voula-Vouliagmeni
- واي فاي مجاني
- تكييف
- إطلالة على المدينة
9.0 من 10، رائع، ٤ تقييمات
9.0
رائع
٤ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 1,915
SAR 1,915
الإجمالي: SAR 2,612
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31

كاسا فولار، بينتهاوس ريتريت أثينيان ريفييرا
Voula
كاسا فولار، بينتهاوس ريتريت أثينيان ريفييرا
Voula
- حمام سباحة
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد ١
10
استثنائي
تقييم واحد ١

بارثينيس ريفييرا هوتل
Vari-Voula-Vouliagmeni
بارثينيس ريفييرا هوتل
Vari-Voula-Vouliagmeni
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني