ابحث عن فنادق بالقرب من شاطئ آنس كوكوز، في لا ديج من SAR 423

  • تغيُّر خططك

    احجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
  • استرخِ واستمتع

    سجّل الدخول لتوفير 10% أو أكثر من سعر آلاف الفنادق
  • كن دقيقًا

    ابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم

بينزن ميشيل - فيلا روش بوا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد كيلو مترين 2.4 من شاطئ آنس كوكوز
10.0 من 10، استثنائي، (12 تقييمًا)
"Sehr nettes Personal, Zimmer wurde jeden Tag sauber gemacht und mit Blumen dekoriert. Das Frühstück war sehr gut und jeden Tag abwechslungsreich! Kann dir Unterkunft wärmstens weiterempfehlen. Kommen wieder!"
ألمانيا
Lukas
السعر الحالي هو SAR 568
الإجمالي: SAR 655
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
بينزن ميشيل - فيلا روش بوا

كوكوتيير دو روشيه

كوكوتيير دو روشيه
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
على بُعد كيلو مترين 2.5 من شاطئ آنس كوكوز
9.8 من 10، استثنائي، (146 تقييمًا)
"No breakfast."
المملكة المتحدة
Saleha
السعر الحالي هو SAR 563
الإجمالي: SAR 653
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/19 إلى 2026/06/20
كوكوتيير دو روشيه

بيرنيك جيست هاوس

بيرنيك جيست هاوس
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
على بُعد كيلو مترين 2.3 من شاطئ آنس كوكوز
9.2 من 10، رائع، (43 تقييمًا)
"Very fresh and nice breakfast. Local fruits , eggs, local banana cake and bread. Good breakfast"
المملكة المتحدة
Fabio
السعر الحالي هو SAR 438
الإجمالي: SAR 507
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/11 إلى 2026/06/12
بيرنيك جيست هاوس

بينزن ميتشل

بينزن ميتشل
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد كيلو مترين 2.8 من شاطئ آنس كوكوز
10.0 من 10، استثنائي، (19 تقييمًا)
"Die Mitarbeitenden sind super nett und gehen auch auf individuelle Wünsche ein bzgl. Essen. Die Unterkunft ist simple aber völlig ausreichend und hat eine sehr gute Lage!"
ألمانيا
Hümeyra
السعر الحالي هو SAR 534
الإجمالي: SAR 614
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25
بينزن ميتشل

زيروف جيست هاوس

زيروف جيست هاوس
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد كيلو مترين 2.2 من شاطئ آنس كوكوز
8.8 من 10، ممتاز، (27 تقييمًا)
"SUPER RECOMENDABLE habitación super amplia , decorada con cariño y super limpia. Zona maravillosa de la isla. Atención del personal maravillosa 100% recomendable . "
إسبانيا
natalia
السعر الحالي هو SAR 368
الإجمالي: SAR 423
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/19 إلى 2026/06/20
زيروف جيست هاوس

لو نوتيك - لاكشري ووتر فرونت هوتل

لو نوتيك - لاكشري ووتر فرونت هوتل
منشأة فندقية مصنفة بـ 4.0 نجوم
على بُعد 3.1 كم من شاطئ آنس كوكوز
9.8 من 10، استثنائي، (105 تقييمات)
"Chambre propre et très bien aménagée, piscine agréable, petit déjeuner face à la mer au top. Par contre nous avons payé la location vélo une journée entière alors que nous les avons pris autour de 14h00."
فرنسا
Catherine
السعر الحالي هو SAR 1,236
الإجمالي: SAR 1,435
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15
لو نوتيك - لاكشري ووتر فرونت هوتل

لو ريباير - بوتيك هوتل آند ريستورانت

لو ريباير - بوتيك هوتل آند ريستورانت
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
على بُعد 3.1 كم من شاطئ آنس كوكوز
9.4 من 10، استثنائي، (134 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 1,075
الإجمالي: SAR 1,237
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08
لو ريباير - بوتيك هوتل آند ريستورانت

لو سيرمر سيلف كاتيرينج شاليه

لو سيرمر سيلف كاتيرينج شاليه
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
على بُعد كيلو مترين 2.9 من شاطئ آنس كوكوز
9.0 من 10، رائع، (49 تقييمًا)
"Wir hatten kein Frühstück, deshalb kann ich es nicht bewerten. Sonst war alles super, das Personal war sehr nett und hilfsbereit, unser Apartment total schön und liebevoll gestaltet. Wir würden jederzeit wieder kommen"
ألمانيا
Regina
السعر الحالي هو SAR 523
الإجمالي: SAR 608
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25
لو سيرمر سيلف كاتيرينج شاليه

كاز لادوسيور

كاز لادوسيور
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد كيلو مترين 2.5 من شاطئ آنس كوكوز
9.0 من 10، رائع، (4 تقييمات)
السعر الحالي هو SAR 426
الإجمالي: SAR 490
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29
كاز لادوسيور

أوركيد سيلف كاترنج أبارتمنت

أوركيد سيلف كاترنج أبارتمنت
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد 3.1 كم من شاطئ آنس كوكوز
8.6 من 10، ممتاز، (111 تقييمًا)
"The apartments are excellent and right by beau vallon beach- there is also a little private beach. Spotlessly clean and everything like new. There are shops and restaurants within a few minutes walk. We came here twice and would come again. "
المملكة المتحدة
Alexander
السعر الحالي هو SAR 381
الإجمالي: SAR 438
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25
أوركيد سيلف كاترنج أبارتمنت

فيلا أوثينتيك

فيلا أوثينتيك
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد كيلو مترين 2.9 من شاطئ آنس كوكوز
7.8 من 10، جيد، (61 تقييمًا)
"Le personnel est extrement gentil par contre La chambre mérite un petit rafraîchissement ."
فرنسا
Sophie
السعر الحالي هو SAR 511
الإجمالي: SAR 588
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/03 إلى 2026/06/04
فيلا أوثينتيك

لو ريلاكس بيتش هاوس - لا ديجو

لو ريلاكس بيتش هاوس - لا ديجو
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد كيلو مترين 3 من شاطئ آنس كوكوز
7.8 من 10، جيد، (42 تقييمًا)
"Room was clean but bathroom floor would have been cleaner especially when you close door and see dirt behind it. Staff was great. "
الولايات المتحدة
Elizabeth
السعر الحالي هو SAR 611
الإجمالي: SAR 711
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29
لو ريلاكس بيتش هاوس - لا ديجو

جريجوارز أبارتمنتس

جريجوارز أبارتمنتس
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
على بُعد كيلو مترين 2.9 من شاطئ آنس كوكوز
7.6 من 10، جيد، (36 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 487
الإجمالي: SAR 560
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25
جريجوارز أبارتمنتس

لا ديج أيلاند لودج

لا ديج أيلاند لودج
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد 3 كم من شاطئ آنس كوكوز
7.6 من 10، جيد، (208 تقييمات)
"This is a very good hotel with very good service. It’s very clean. The food is good."
كندا
Albert
السعر الحالي هو SAR 876
الإجمالي: SAR 1,060
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27
لا ديج أيلاند لودج

Hostellerie la Digue

Hostellerie la Digue
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
على بُعد كيلو مترين 3 من شاطئ آنس كوكوز
Hostellerie la Digue

فيلا أنس لا بلاج

فيلا أنس لا بلاج
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد 9 كم من شاطئ آنس كوكوز
9.8 من 10، استثنائي، (6 تقييمات)
"Nous recommandons particulièrement ce petit hôtel particulièrement charmant à proximité d'une belle plage sauvage et peu fréquentée. Chambre vue sur mer, bon diner et personnels sympathiques et attentionnés. Prévoir de louer une voiture pour profiter pleinement de Praslin en toute liberté. "
فرنسا
Damien
السعر الحالي هو SAR 630
الإجمالي: SAR 725
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25
فيلا أنس لا بلاج

جوان إيكو ريليس

جوان إيكو ريليس
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
على بُعد 13.1 كم من شاطئ آنس كوكوز
10.0 من 10، استثنائي، (5 تقييمات)
"Clean room and very helpful staff."
الولايات المتحدة
Jessica
السعر الحالي هو SAR 1,132
الإجمالي: SAR 1,302
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25
جوان إيكو ريليس

لو دومين دو لو أورانجيري

لو دومين دو لو أورانجيري
منشأة فندقية مصنفة بـ 4.0 نجوم
على بُعد 3.3 كم من شاطئ آنس كوكوز
9.0 من 10، رائع، (298 تقييمًا)
"Unser Aufenthalt im Le Domaine de L’Orangeraie war einfach magisch. Für uns galt hier von der Ankunft bis zur Abreise das Motto: „Erholung von der ersten bis zur letzten Sekunde“. Wir haben in einer „Villa de Charme“ übernachtet, die unglaublich geschmackvoll und stilvoll eingerichtet ist – ein absoluter WOW-Effekt ist hier garantiert! Ein ganz großes Highlight war für uns auch der spektakuläre Ausblick vom Balkon, den wir sehr genossen haben. Kulinarisch wurden wir ebenfalls vollkommen...
ألمانيا
Frank
السعر الحالي هو SAR 2,116
الإجمالي: SAR 2,521
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/05 إلى 2026/06/06
لو دومين دو لو أورانجيري

سي سبلاش آند لا بيتيت ميزون

سي سبلاش آند لا بيتيت ميزون
منشأة فندقية مصنفة بـ 4.0 نجوم
على بُعد 10.6 كم من شاطئ آنس كوكوز
9.6 من 10، استثنائي، (25 تقييمًا)
"Personnel compétent, chambre et terrasse spacieuse, vue sur la mer, proximité plage."
فرنسا
Dominique
السعر الحالي هو SAR 405
الإجمالي: SAR 575
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
سي سبلاش آند لا بيتيت ميزون

سيكس سينسيس زيل باسيون سيشيلي

سيكس سينسيس زيل باسيون سيشيلي
منشأة فندقية مصنفة بـ 5.0 نجوم
على بُعد 5.6 كم من شاطئ آنس كوكوز
9.0 من 10، رائع، (41 تقييمًا)
"Our room and view was fantastic. The kayaking and snorkeling were great. The staff, especially Vanessa in the restaurant, and Chantel, our host/butler were extremely responsive, attentive and friendly. But the whole staff was wonderful and we received great service from everyone. Housekeeping kept our villa pristine and room service was excellent. The spa was beautifully situated and the treatment rooms were gorgeous with beautiful views. The treatments were fantastic and the visiting...
الولايات المتحدة
Eva
السعر الحالي هو SAR 6,453
الإجمالي: SAR 8,217
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
سيكس سينسيس زيل باسيون سيشيلي
أقل سعر عُثر عليه في الليلة الواحدة خلال آخر 24 ساعة بناءً على سعر إقامة ليلة واحدة لشخصين بالغين. الأسعار ومدى التوفر عرضة للتغيير. قد تسري شروط إضافية.

مقارنة بين الفنادق الشهيرة القريبة من شاطئ آنس كوكوز

بينزن ميشيل - فيلا روش بوا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
10.0
استثنائي
12 تقييمًا
عرض
حديقة
كوكوتيير دو روشيه
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
9.8
استثنائي
146 تقييمًا
عرض
واجهة المنشأة
بيرنيك جيست هاوس
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
9.2
رائع
43 تقييمًا
عرض
مطعم