البحث عن فنادق في الغرفة من SAR 176
- تغيُّر خططكاحجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
- كن دقيقًاابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم
اكتشف المزيد من أماكن الإقامة المختلفة عن الأماكن التقليدية في الغرفة

لا فينكا ريزورتAlgorfa
9.0 من 10، رائع، (171 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 705
الإجمالي: SAR 775
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

هوتل ألجورفا
هوتل ألجورفاAlgorfa
8.6 من 10، ممتاز، (64 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 295
الإجمالي: SAR 324
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

هوتل بورت إلخه
هوتل بورت إلخهElche
8.8 من 10، ممتاز، (793 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 276
الإجمالي: SAR 304
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01