البحث عن فنادق في الخيميا دي ألموناسيد من SAR 223

  • تغيُّر خططك

    احجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
  • استرخِ واستمتع

    سجّل الدخول لتوفير 10% أو أكثر من سعر آلاف الفنادق
  • كن دقيقًا

    ابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم

التحقق من الأسعار لهذه التواريخ

عطلة نهاية هذا الأسبوع
عطلة نهاية الأسبوع القادم

التصفية حسب

تقييم النزلاء
تقييم النزلاء
تصنيف النجوم

أفضل خياراتنا لفنادق الخيميا دي ألموناسيد

ماسيا دوربا هوتل بي آند بي

ماسيا دوربا هوتل بي آند بي
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Castellnovo
9.8 من 10، استثنائي، (7 تقييمات)
"Awesome property staff went out of there way to make our stay wonderful would love to come back for longer next time Thanks again "
أستراليا
Barry
السعر الحالي هو SAR 583
الإجمالي: SAR 641
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27
ماسيا دوربا هوتل بي آند بي

كاو دي لارت

كاو دي لارت
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Llucena
10.0 من 10، استثنائي، (3 تقييمات)
"Un endroit incroyable au cœur de la montagne. Le personnel est chaleureux et au petit soin . Le dîner de tapas était délicieux , pareil pour le petit de Jude churros et chocolat !"
فرنسا
Céline
السعر الحالي هو SAR 254
الإجمالي: SAR 279
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27
كاو دي لارت

هوتل سيركوتيل بلانا أوندا

هوتل سيركوتيل بلانا أوندا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Onda
8.0 من 10، جيد جدًا، (17 تقييمًا)
"."
المملكة المتحدة
Stephen
السعر الحالي هو SAR 296
الإجمالي: SAR 326
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
هوتل سيركوتيل بلانا أوندا

هوتل بوتيك سيرا نيتشر

هوتل بوتيك سيرا نيتشر
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
Serra
السعر الحالي هو SAR 930
الإجمالي: SAR 1,023
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27
هوتل بوتيك سيرا نيتشر

هيلو فيلاريال سويتس

هيلو فيلاريال سويتس
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Villarreal
8.4 من 10، جيد جدًا، (10 تقييمات)
"Nice and clean.. good price "
الدانمرك
Henrik
السعر الحالي هو SAR 255
الإجمالي: SAR 280
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28
هيلو فيلاريال سويتس

1893 هوتل بوتيك

1893 هوتل بوتيك
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Navajas
9.0 من 10، رائع، (12 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 407
الإجمالي: SAR 447
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
1893 هوتل بوتيك

كامبينج تريس إستريلاس ميديتيرانيو

كامبينج تريس إستريلاس ميديتيرانيو
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Chilches
8.6 من 10، ممتاز، (77 تقييمًا)
"La cabaña estaba frente a la playa, en un lugar excepcional para despertar y ver el amanecer. Tuvimos un problema con el baño, que en cuanto dimos aviso, nos solucionaron"
المكسيك
Eva
السعر الحالي هو SAR 276
الإجمالي: SAR 303
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
كامبينج تريس إستريلاس ميديتيرانيو

بيد آند بريكفاست دوموس أتيليا

بيد آند بريكفاست دوموس أتيليا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Sagunto
9.8 من 10، استثنائي، (47 تقييمًا)
"El desayuno eran unos fiambres, unos panecillos y algo de bollería más café, sin zumo ni agua ni nada parecido, tampoco fruta Admiten mascotas, pero nos insistieron en que hay que solitarlo antes de ir con ellas. El agua caliente del baño hay que esperarla, tarda minutos en llegar. La cama incómoda y hundida. El trato de la chica que nos recibió fue cordial, el de la dueña, pretencioso, incluso molesto."
إسبانيا
Francisco Javier
السعر الحالي هو SAR 301
الإجمالي: SAR 331
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27
بيد آند بريكفاست دوموس أتيليا

هوتل ريستورانت فيرديا

هوتل ريستورانت فيرديا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Sueras
9.0 من 10، رائع، (60 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 255
الإجمالي: SAR 280
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25
هوتل ريستورانت فيرديا

هوتل ساجونتو

هوتل ساجونتو
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Sagunto