The two swallows
This apartment features designated smoking areas. The apartment offers a sofa bed and a shower.
Bathrooms include showers.
وسائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة واي فاي
غرف النوم
- 3 غرف نوم
- أريكة تتحول إلى سرير
الحمام
- حجرة دُش
- حمام 1
الحيوانات الأليفة
- مسموح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- نرحب باصطحاب القطط والكلاب فقط
- بحد أقصى حيوان أليف واحد
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- مناطق مخصصة للمدخنين
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، ٤٦ تقييمًا
8.8
ممتاز
٤٦ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 323
SAR 323
الإجمالي: SAR 376
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24

- مطعم
9.2 من 10، رائع، ١٤١ تقييمًا
9.2
رائع
١٤١ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 420
SAR 420
الإجمالي: SAR 491
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

بست نايت 2
الدار البيضاء
بست نايت 2
الدار البيضاء
- وجبة الإفطار مُضمنة
- النقل المجاني من/إلى المطار
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
9.2 من 10، رائع، ٣٢١ تقييمًا
9.2
رائع
٣٢١ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 226
SAR 226
الإجمالي: SAR 265
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- مطعم
9.0 من 10، رائع، ١٦ تقييمًا
9.0
رائع
١٦ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 309
SAR 309
الإجمالي: SAR 360
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- واي فاي مجاني
10.0 من 10، استثنائي، تقييمان ٢
10
استثنائي
تقييمان ٢
السعر الحالي هو SAR 209
SAR 209
الإجمالي: SAR 585
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- مطعم
8.0 من 10، جيد جدًا، ١٢ تقييمًا
8.0
جيد جدًا
١٢ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 76
SAR 76
الإجمالي: SAR 101
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، ٣ تقييمات
8.8
ممتاز
٣ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 267
SAR 267
الإجمالي: SAR 401
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/18 إلى 2026/06/19

- واي فاي مجاني
8.2 من 10، جيد جدًا، ١٢ تقييمًا
8.2
جيد جدًا
١٢ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 437
SAR 437
الإجمالي: SAR 499
يشمل الضرائب والرسوم